Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ fluid control valve ] rencontre 74 produits.
Valve de protection métallique à haute pression avec joint métallique et revêtement résistant à la corrosion
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, |
Valve de porte métallique avec scellement bidirectionnel à fuite nulle, paire de scellement en métal complet et stabilité à haute température pour le service de garde
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à soupape de protection à joint dur avec étanchéité métal contre métal pour milieux corrosifs et applications haute température/pression
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à opercule à siège résilient avec tige montante pour une étanchéité parfaite et un faible couple de fonctionnement
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve de freinage à siège métallique avec sièges durs métal-métal pour une résistance aux températures élevées et une conformité à l'API 594
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve à papillons à plaquette en fer ductile DN300-DN1200 pour le contrôle des médias à débit élevé
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à opercule de grand diamètre conforme GOST avec passage intégral pour pipelines industriels DN200-DN1200
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve papillon en acier inoxydable 304/316 avec siège EPDM et indice de pression PN16/ANSI pour le traitement de l'eau
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-800 |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve de porte à bride en fonte à flèche à engrenage parfaite pour les gazoducs dotée d'une construction robuste et de performances d'étanchéité
| Testing Standard: | API 598 |
|---|---|
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Body Style: | Rising Stem, Non-Rising Stem |
Vannes à vanne en fonte à siège en bronze pour service intensif - Vannes à vanne pour eau avec siège en bronze pour une étanchéité et une durabilité supérieures
| Testing Standard: | API 598 |
|---|---|
| Body Style: | Rising Stem, Non-Rising Stem |
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |


