সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Li
ফোন নম্বর :
18906241720
কীওয়ার্ড [ fluid control valve ] ম্যাচ 74 পণ্য.
ধাতব-আসনযুক্ত উচ্চ-চাপ প্রতিরক্ষামূলক গেট ভালভ, ধাতব-থেকে-ধাতব সিলিং এবং ক্ষয়-প্রতিরোধী আবরণ সহ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিক্যাল অ্যাকচুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল চালিত, |
মেটাল-সিটেড গেট ভালভ দ্বিপাক্ষিক শূন্য ফুটো সিলিং পূর্ণ ধাতব সিলিং জুটি এবং উচ্চ তাপমাত্রা স্থিতিশীলতা জন্য গার্ড সেবা
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
ক্ষয়কারী মাধ্যম এবং উচ্চ তাপমাত্রা/চাপ প্রয়োগের জন্য ধাতু-থেকে-ধাতু সিলিং সহ হার্ড-সিলড প্রোটেক্টিভ গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
ফুলে-টাইট সিলিং এবং কম অপারেটিং টর্কের জন্য রাইজিং স্টেম সহ স্থিতিস্থাপক সিটেড গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
উচ্চ তাপমাত্রা প্রতিরোধের জন্য ধাতব-ধাতব হার্ড সিট সহ ধাতব-সিটযুক্ত চেক ভালভ এবং API 594 সম্মতি
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
উচ্চ প্রবাহ মিডিয়া নিয়ন্ত্রণের জন্য নমনীয় আয়রন ওয়েফার বটারফ্লাই ভালভ DN300-DN1200
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
শিল্প পাইপলাইন DN200-DN1200 এর জন্য পূর্ণ-ঘাঁটি নকশা সহ GOST সম্মতিযুক্ত বড় ব্যাসার্ধের গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
স্টেইনলেস স্টীল 304/316 প্রজাপতি ভালভ EPDM আসন এবং PN16/ANSI চাপ রেটিং সঙ্গে জল চিকিত্সা জন্য
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-800 |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
গিয়ার-অপারেটেড কাস্ট আয়রন ফ্ল্যাঞ্জড গেট ভালভ, গ্যাস পাইপলাইনের জন্য উপযুক্ত, মজবুত গঠন এবং সিলিং পারফরম্যান্স সহ
| Testing Standard: | API 598 |
|---|---|
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Body Style: | Rising Stem, Non-Rising Stem |
ব্রোঞ্জ সিট কাস্ট আয়রন গেট ভালভ ভারী দায়িত্ব জল গেট ভালভ উচ্চতর সিলিং এবং স্থায়িত্বের জন্য ব্রোঞ্জ সিট বৈশিষ্ট্যযুক্ত
| Testing Standard: | API 598 |
|---|---|
| Body Style: | Rising Stem, Non-Rising Stem |
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |


