Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ fluid control valve ] Combine 74 produtos.
Válvula Gaveta Protetora de Alta Pressão com Assento Metálico e Vedação Metal-Metal e Revestimento Resistente à Corrosão
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, |
Válvula de porta de metal com vedação bidirecional sem vazamento, par de vedação de metal completo e estabilidade a altas temperaturas para serviço de guarda
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de proteção de vedação dura com vedação metal-metal para meios corrosivos e aplicações de alta temperatura/pressão
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta sentada resistente com tronco ascendente para vedação apertada por bolhas e torque de funcionamento baixo
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de retenção com assento metálico com assentos duros de metal a metal para resistência a altas temperaturas e conformidade com a API 594
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de borboleta de wafer de ferro dúctil DN300-DN1200 para controlo de meios de fluxo elevado
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Gaveta de Grande Diâmetro em Conformidade com GOST com Design de Passagem Total para Tubulações Industriais DN200-DN1200
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Valva de borboleta de aço inoxidável 304/316 com assento EPDM e classificação de pressão PN16/ANSI para tratamento de água
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-800 |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de portão de ferro fundido de flange operada por engrenagem Perfeita para gasoduto Com construção robusta e desempenho de vedação
| Testing Standard: | API 598 |
|---|---|
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Body Style: | Rising Stem, Non-Rising Stem |
Válvulas Gaveta de Ferro Fundido com Sede de Bronze Válvula Gaveta para Água para Serviços Pesados com Sede de Bronze para Vedação e Durabilidade Superiores
| Testing Standard: | API 598 |
|---|---|
| Body Style: | Rising Stem, Non-Rising Stem |
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |


