Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Palabras clave [ fluid control valve ] partido 74 productos.
Válvula de compuerta protectora de alta presión con asiento metálico y sellado metal-metal y recubrimiento resistente a la corrosión
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, accionado por volante, |
Válvula de puerta con asiento metálico con sellado bidireccional sin fugas, par de sellado de metal completo y estabilidad a altas temperaturas para el servicio de guardia
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta de protección de sellado duro con sellado de metal a metal para medios corrosivos y aplicaciones de alta temperatura/presión
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta sentada resistente con tallo ascendente para sellamiento estrecho con burbujas y par operativo bajo
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de frenado con asiento metálico con asientos duros de metal a metal para resistencia a altas temperaturas y cumplimiento de la API 594
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de mariposa de wafer de hierro dúctil DN300-DN1200 para el control de medios de alto flujo
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta de gran diámetro conforme a GOST con diseño de paso total para tuberías industriales DN200-DN1200
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de mariposa de acero inoxidable 304/316 con asiento de EPDM y clasificación de presión PN16/ANSI para tratamiento de agua
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-800 |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta de hierro fundido con bridas y accionamiento por engranajes, perfecta para gasoductos, con construcción robusta y rendimiento de sellado
| Testing Standard: | API 598 |
|---|---|
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Body Style: | Rising Stem, Non-Rising Stem |
Válvulas de compuerta de hierro fundido con asiento de bronce Válvula de compuerta para agua de alta resistencia con asiento de bronce para un sellado y durabilidad superiores
| Testing Standard: | API 598 |
|---|---|
| Body Style: | Rising Stem, Non-Rising Stem |
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |


