Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Palabras clave [ fluid control valve ] partido 74 productos.
Control de fluidos de las válvulas de puertas industriales PN16 DN100
| Tipo de producto: | Válvulas de puerta |
|---|---|
| Nivel de presión: | pn16 |
| Freno de extremo: | Se aplican las siguientes condiciones: |
Valvas de control de hierro fundido resistentes a la corrosión para el control de flujo industrial
| Work Temperature: | 0-85℃ |
|---|---|
| Tamaño: | Disponible en varios tamaños |
| Aplicaciones: | Industria, climatización, tratamiento de aguas |
A600 Válvula de control eléctrico de hierro fundido para control remoto en el suministro de agua de tuberías
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nombre de la marca | Youwei Fluid |
A800 Cuerpo de hierro fundido válvula de control de presión diferencial DPCV Control preciso
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nombre de la marca | Youwei Fluid |
A400 válvulas de control de hierro fundido, válvula de control de flujo industrial personalizable
| : | |
|---|---|
| Lugar de origen | China |
| Nombre de la marca | Youwei Fluid |
1 2 pulgadas a 24 pulgadas de hierro fundido válvula de la puerta de cuña con conexiones de extremo de brida que proporciona control de flujo en sistemas industriales
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |
Válvula de diafragma con brida ANSI Clase 150 con cuerpo de hierro fundido y revestimiento de caucho para control industrial
| Peso: | Peso basado en diferentes tamaños. |
|---|---|
| tipo de tallo: | Vástago ascendente / Vástago no ascendente |
| Tipo de válvula: | Valvula del diafragma |
Válvula de puerta industrial con sellado EPDM/NBR/PTFE, presión nominal de 150LB/300LB/600LB y norma de ensayo API 598
| Rango de temperatura: | -10°C a 120°C |
|---|---|
| Peso: | Varía por tamaño |
| Estructura: | Compuerta, mariposa, válvula de compuerta no ascendente |
Válvula de mariposa tipo oblea de hierro dúctil DN100 PN10 con asiento de EPDM para control de agua industrial
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 200°C |
|---|---|
| Temperatura de funcionamiento: | -10°C a 120°C |
| Estándar: | DIN, BS, F4, ANSI, DIN3352 |
Válvula de compuerta de hierro fundido con bonete de cierre a presión diseñada para aplicaciones de agua, que proporciona una gestión de flujo de tuberías duradera y confiable
| Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Application: | Water, Oil, Gas |


