Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ fluid control valve ] Combine 74 produtos.
Industrial PN16 DN100 GOST válvula de porta de aço fundido Flange válvula de porta de controle de fluido
| Tipo de produto: | Válvulas de porta |
|---|---|
| Pressão nominal: | PN16 |
| Flanco de ponta: | GOST12815-80 |
Válvulas de controlo de ferro fundido resistentes à corrosão para controlo de fluxo industrial
| Work Temperature: | 0-85℃ |
|---|---|
| Tamanho: | Vários tamanhos disponíveis |
| Aplicações: | Indústria, HVAC, Tratamento de Água |
A 600 válvula de controlo elétrico de ferro fundido para controlo remoto no abastecimento de água de tubulação
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Youwei Fluid |
A 800 Corpo de ferro fundido válvula de controlo de pressão diferencial DPCV controlo preciso
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Youwei Fluid |
A400 válvulas de controlo de ferro fundido, válvula de controlo de fluxo industrial
| : | |
|---|---|
| Lugar de origem | China |
| Marca | Youwei Fluid |
1 2 polegadas a 24 polegadas de ferro fundido válvula de porta de cunha com conexões de extremidade flanged fornecendo controle de fluxo em sistemas industriais
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |
Válvula Diafragma Flangeada ANSI Classe 150 com Corpo em Ferro Fundido e Revestimento de Borracha para Controle Industrial
| Peso: | Peso baseado em tamanhos diferentes |
|---|---|
| Tipo de haste: | Haste Ascendente / Haste Não Ascendente |
| Tipo de válvula: | Válvula de diafragma |
Válvula Gaveta Industrial com Vedação EPDM/NBR/PTFE, Classe de Pressão 150LB/300LB/600LB e Padrão de Teste API 598
| Faixa de temperatura: | -10°C a 120°C |
|---|---|
| Peso: | Varia pelo tamanho |
| Estrutura: | Válvula de gaveta, borboleta e não ascendente |
Válvula Borboleta Tipo Wafer em Ferro Fundido Nodular DN100 PN10 com Sede em EPDM para Controle de Água Industrial
| Temperatura operacional: | -20°C a 200°C |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -10°C a 120°C |
| Padrão: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
Válvula de porta de ferro fundido concebida para aplicações de água, fornecendo um gerenciamento duradouro do fluxo de tubulação
| Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Application: | Water, Oil, Gas |


