Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ fluid control valve ] pertandingan 74 Produk.
PTFE-dilapisi dua bagian Klep Kupu-kupu dengan gelembung-ketat shut-off untuk kontrol aliran superior
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
ANSI Cast Steel Swing Check Valve Low Fluid Resistance Flow Control
| Nominal Size: | 2"~48"(DN50~DN1200) |
|---|---|
| Pressure Rating: | Class150LB~900LB |
| Design Standard: | BS1868, ASME B16.34 |
304 Stainless Steel Silent Check Valve HC41X-16P dengan Rating Tekanan PN16 dan Desain Gaya Wafer
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG50 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Digerakan Listrik, Hidrolik, Dioperasikan dengan Handwheel |
AME-CRC 509 Katup Gerbang Dudukan Resilien dengan Segel Kedap Gelembung Dua Arah, Desain Lubang Penuh, dan Pengoperasian Torsi Rendah untuk Aplikasi Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
DIN 3352 F4 Resilient Seated Gland Gate Valve DN100 - Desain Kelenjar Ganda untuk Kontrol Air Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG50 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
304 Stainless Steel Threaded Ball Valve dengan Full Port Design untuk Pengendalian Aliran Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Ukuran Pelabuhan yang Disesuaikan Katup Gerbang Pneumatik Untuk Peraturan Aliran yang Tepat
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
F4 Tipe Lifted Face Flanged Gate Valve dengan desain body split dan stem yang naik untuk aplikasi industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
304 Stainless Steel Silent Check Valve dengan Non-Slam Closure dan Low Head Loss untuk Aplikasi Korosif
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |


