Все продукты
-
Запорные заслонки литого железа
-
Ворота из литой стали Gost
-
Резистентные клапаны дверного проема сидений
-
Клапан-бабочки литого железа
-
Сварные клапаны из чугуна
-
Фланцевая чеканка
-
КАЗЫВЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ВАЛВЫ
-
Сливные стальные ворота и шаровые клапаны
-
Сливные чековые клапаны из стали
-
Клапаны кованой стали
-
Сливные стальные клапаны для бабочек
-
Шариковые клапаны литой стали
Контактное лицо :
Li
Номер телефона :
18906241720
ключевые слова [ fluid control valve ] соответствие 74 продукты.
Двухчленный клапан-бабочка с ПТФЕ с пузырьковым закрытием для превосходного контроля потока
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
ANSI литой стальной подвижный контрольный клапан с низким сопротивлением жидкости
| Nominal Size: | 2"~48"(DN50~DN1200) |
|---|---|
| Pressure Rating: | Class150LB~900LB |
| Design Standard: | BS1868, ASME B16.34 |
304 нержавеющей стали тихий чековый клапан HC41X-16P с давлением PN16 и дизайном в стиле вафель
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG50 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком |
AME-CRC 509 Резистентный клапан дверного проема сиденья с двунаправленной пузырьковой уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотните
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Задвижка с эластичным сальником DIN 3352 F4 DN100 — конструкция с двойным сальником для промышленного контроля воды
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG50 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
304 Нержавеющая сталь с натяжкой на шаровой клапан с полным портом для управления промышленных потоков
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Размеры портов на заказ Пневматический клапан для точного регулирования потока
| тип клапана: | запорная заслонка |
|---|---|
| Материал сиденья: | Жизнерадостный |
| Материал корпуса: | Литовое железо |
F4 Тип поднятого фасада фланцевого дверного клапана с разделенной конструкцией корпуса и поднимающимся стволом для промышленных применений
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
304 нержавеющая сталь тихий чековый клапан с непротиворечивым закрытием и низкой потерей головки для коррозионных применений
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |


