모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ resilient seat valve ] 시합 60 상품.
API 598 테스트 표준, 150-300 PSI 압력 등급 및 산업용 ≤120°C 운영 온도
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
304 스테인리스 스틸 시일런트 체크 밸브 HC41X-16P PN16 압력 등급 및 웨이퍼 스타일 디자인
| 재료: | 주조,황동,스테인레스강,연성철,GGG50 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동, 전기 작동식, 유압식, 핸드휠 작동식 |
금속과 금속 간 밀폐를 가진 단단히 밀폐된 보호 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
나사산 연결부 및 크라운 플랜지가 있는 316 스테인리스 스틸 볼 밸브 – 우수한 성능을 위한 2피스 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
에너지 효율 및 장비 보호를 위한 누출을 방지하는 밀폐 체크 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
DN100 PN10 산업용 물 제어용 EPDM 좌석과 함께 유연 철 웨이퍼 나비 밸브
| 작동 온도: | 200' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 작동 온도: | -10°C ~ 120°C |
| 기준: | DIN, 학사, F4, ANSI, DIN3352 |
Gas media Handwheel Rising Stem Resilient Seated Hard Seal Carbon Steel GOST Gate Valves and Fitting OEM
| 적용: | 석유, 가스, 물, 화학, 발전소 |
|---|---|
| 대면 차원: | GOST3706-93 |
| 시체 재료: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, 티타늄, 모넬, 하스텔로이 등 |
EPDM 시트 및 PN16/ANSI 압력 등급의 스테인리스 스틸 304/316 버터플라이 밸브 (수처리용)
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-800 |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
Cast Iron Flanged Gate Valve with 150-300 PSI Pressure Rating, API 598 Testing Standard, and ASME B16.10 Dimensions
| 재료: | 주철 |
|---|---|
| 유형: | 문짝 밸브 |
| 대면 차원: | ASME B16.10 |


