모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ resilient seat valve ] 시합 60 상품.
물 및 폐수 시스템을 위한 양방향 밀폐와 함께 상승하지 않는 줄기 탄력적인 좌석 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
AME-CRC 509 양방향 기밀 씰, 완전 보어 설계, 저 토크 작동을 갖춘 탄성 시트 게이트 밸브 (산업용)
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
버블 타이트 밀봉 및 낮은 작동 토크를 위한 탄성 시트 라이징 스템 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
프리미엄 탄력적 인 좌석 게이트 밸브 - 물 시스템에 대한 누출 방지 밀폐, 부식 및 마모 저항성, 낮은 토크 작동
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
Z45X BS 5163 PN16 압력 등급과 유연한 철체로 기둥이 올라가지 않는 탄력적인 좌석 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
DIN 3352 F4 탄력 있는 장착 글랜드 게이트 밸브 DN100 - 산업용 물 제어를 위한 이중 글랜드 설계
| 재료: | 주조,황동,스테인레스강,연성철,GGG50 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
DN40 - DN600 PN16 또는 PN10에 대한 F4 타입의 탄탄한 관장 밸브
| 재료: | 연성이 있는 철, 고급장교, 스테인리스, GGG50, EPDM |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
OS&Y 탄력 시트 게이트 밸브 - 상승 스템 연성 철(GGG50) 정밀 산업 제어용 밸브
| 작동 온도: | 200' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 밀봉하다: | 고무 라이닝, 금속, PTFE |
| 크기: | 1/2인치 - 24인치 |


