सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ resilient seat valve ] मेल खाते हैं 60 उत्पादों.
पानी और अपशिष्ट जल प्रणालियों के लिए द्विदिश सील के साथ गैर-उठने वाली स्टेम लचीला बैठे गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
एएमई-सीआरसी 509 औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए दो-दिशात्मक बुलबुला-तंग सील, पूर्ण-बोर डिजाइन और कम टोक़ संचालन के साथ लचीला सीट गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
बुलबुला कस सीलिंग और कम ऑपरेटिंग टॉर्क के लिए बढ़ते स्टेम के साथ लचीला बैठे गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
प्रीमियम लचीला बैठा गेट वाल्व - लीक-प्रूफ सील, संक्षारण और पहनने के प्रतिरोधी, पानी प्रणालियों के लिए कम टोक़ संचालन
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
Z45X BS 5163 नॉन-राइजिंग स्टेम रेसिलिएंट सीटेड गेट वाल्व, PN16 प्रेशर रेटिंग और डक्टाइल आयरन बॉडी के साथ
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
डीआईएन 3352 एफ4 रेजिलिएंट सीटेड ग्लैंड गेट वाल्व डीएन100 - औद्योगिक जल नियंत्रण के लिए डबल ग्लैंड डिजाइन
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG50 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
GGG50 लचीला सीट गेट वाल्व चिकनी प्रवाह के लिए लचीला लौह गेट वाल्व
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |
DN40 - DN600 PN16 या PN10 के लिए F4 प्रकार का लोचदार गेट वाल्व डबल फ्लैंज
| सामग्री: | तन्य लौह, पीतल, स्टेनलेस स्टील, GGG50, EPDM |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
DN40-DN1200 कास्ट आयरन लचीला सीट गेट वाल्व OEM विरोधी संक्षारण कोटिंग
| वाल्व प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सीट सामग्री: | लचीला |
| शरीर की सामग्री: | कच्चा लोहा |
ओएस&वाई रेसिलिएंट सीटेड गेट वाल्व - राइजिंग स्टेम डक्टाइल आयरन (GGG50) वाल्व प्रिसिजन इंडस्ट्रियल कंट्रोल के लिए
| परिचालन तापमान: | -20°C से 200°C |
|---|---|
| न्यूनतम आदेश मात्रा: | रबर लाइन्ड, धातु, PTFE |
| आकार: | 1/2 इंच - 24 इंच |


