सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ resilient seat valve ] मेल खाते हैं 60 उत्पादों.
औद्योगिक अनुप्रयोगों के लिए एपीआई 598 परीक्षण मानक, 150-300 पीएसआई दबाव रेटिंग और ≤120°C ऑपरेटिंग तापमान के साथ कास्ट आयरन गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
304 स्टेनलेस स्टील साइलेंट चेक वाल्व HC41X-16P पीएन16 दबाव रेटिंग और वेफर शैली डिजाइन के साथ
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG50 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील संचालित |
संक्षारक मीडिया और उच्च तापमान/दबाव अनुप्रयोगों के लिए धातु-से-धातु सीलिंग के साथ हार्ड-सील्ड प्रोटेक्टिव गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
316 स्टेनलेस स्टील बॉल वाल्व के साथ थ्रेड किए गए अंत और क्राउन फ्लेंज
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
ऊर्जा दक्षता और उपकरण सुरक्षा के लिए शून्य-रिसाव सीलिंग चेक वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
DN100 PN10 औद्योगिक जल नियंत्रण के लिए EPDM सीट के साथ लचीला लोहे के वेफर तितली वाल्व
| परिचालन तापमान: | -20°C से 200°C |
|---|---|
| परिचालन तापमान: | -10 डिग्री सेल्सियस से 120 डिग्री सेल्सियस |
| मानक: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
DN100 PN16 फास्ट स्टील के निर्माण के साथ फ्लैंगेड कनेक्शन कास्ट आयरन गेट वाल्व
| प्रकार: | गेट वाल्व |
|---|---|
| सतही समापन: | पेंटेड/एपोक्सी लेपित |
| आवेदन: | पानी, तेल, गैस, भाप |
Gas media Handwheel Rising Stem Resilient Seated Hard Seal Carbon Steel GOST Gate Valves and Fitting OEM
| आवेदन: | तेल, गैस, पानी, रासायनिक, बिजली संयंत्र |
|---|---|
| आमने-सामने आयाम: | GOST3706-93 |
| शरीर की सामग्री: | WCB, CF8, CF8M, CF3, CF3M, टाइटेनियम, मोनेल, हैस्टेलॉय आदि |
स्टेनलेस स्टील 304/316 बटरफ्लाई वाल्व EPDM सीट और पानी उपचार के लिए PN16/ANSI दबाव रेटिंग के साथ
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-800 |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
Cast Iron Flanged Gate Valve with 150-300 PSI Pressure Rating, API 598 Testing Standard, and ASME B16.10 Dimensions
| सामग्री: | कच्चा लोहा |
|---|---|
| प्रकार: | गेट वाल्व |
| आमने -सामने आयाम: | एएसएमई बी16.10 |


