সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Li
ফোন নম্বর :
18906241720
কীওয়ার্ড [ resilient seat valve ] ম্যাচ 60 পণ্য.
এপিআই ৫৯৮ টেস্টিং স্ট্যান্ডার্ড, ১৫০-৩০০ পিএসআই চাপ রেটিং এবং শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ≤১২০°সি অপারেটিং তাপমাত্রা সহ কাস্ট আয়রন গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
304 স্টেইনলেস স্টীল সাইলেন্ট চেক ভালভ HC41X-16P PN16 চাপ রেটিং এবং ওয়েফার-স্টাইল ডিজাইন সহ
| উপাদান: | ঢালাই, ব্রাস, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG50 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল চালিত |
ক্ষয়কারী মাধ্যম এবং উচ্চ তাপমাত্রা/চাপ প্রয়োগের জন্য ধাতু-থেকে-ধাতু সিলিং সহ হার্ড-সিলড প্রোটেক্টিভ গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
316 স্টেইনলেস স্টীল বল ভালভ থ্রেডেড শেষ এবং মুকুট ফ্ল্যাঞ্জ সঙ্গে
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
শক্তি দক্ষতা এবং সরঞ্জাম সুরক্ষার জন্য শূন্য ফুটো সিলিং চেক ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
DN100 PN10 ডাকটাইল আয়রন ওয়েফার বাটারফ্লাই ভালভ শিল্প জল নিয়ন্ত্রণের জন্য EPDM সিটিং সহ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 200°C |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10°C থেকে 120°C |
| স্ট্যান্ডার্ড: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
DN100 PN16 ফ্ল্যাঞ্জযুক্ত সংযোগ কাস্ট স্টিল নির্মাণ সঙ্গে ঢালাই লোহা গেট ভালভ
| টাইপ: | গেট ভালভ |
|---|---|
| সারফেস ফিনিশ: | আঁকা / Epoxy প্রলিপ্ত |
| আবেদন: | জল, তেল, গ্যাস, বাষ্প |
Gas media Handwheel Rising Stem Resilient Seated Hard Seal Carbon Steel GOST Gate Valves and Fitting OEM
| প্রয়োগ: | তেল, গ্যাস, জল, রাসায়নিক, বিদ্যুৎ কেন্দ্র |
|---|---|
| ফেস টু ফেস ডাইমেনশন: | GOST3706-93 |
| শরীরের উপাদান: | ডব্লিউসিবি, সিএফ৮, সিএফ৮এম, সিএফ৩, সিএফ৩এম, টাইটানিয়াম, মোনেল, হ্যাস্টেলয় ইত্যাদি। |
স্টেইনলেস স্টীল 304/316 প্রজাপতি ভালভ EPDM আসন এবং PN16/ANSI চাপ রেটিং সঙ্গে জল চিকিত্সা জন্য
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-800 |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
Cast Iron Flanged Gate Valve with 150-300 PSI Pressure Rating, API 598 Testing Standard, and ASME B16.10 Dimensions
| উপাদান: | কাস্ট লোহা |
|---|---|
| টাইপ: | গেট ভালভ |
| মুখোমুখি মাত্রা: | ASME B16.10 |


