Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ resilient seat valve ] rencontre 60 produits.
Valve d'entrée en fonte avec norme d'essai API 598, pression nominale 150-300 PSI et température de fonctionnement ≤ 120 °C pour les applications industrielles
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Ventilateur de contrôle silencieux en acier inoxydable 304 HC41X-16P avec indice de pression PN16 et conception de type gaufre
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG50 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant |
Vanne à soupape de protection à joint dur avec étanchéité métal contre métal pour milieux corrosifs et applications haute température/pression
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
316 soupape à bille en acier inoxydable à extrémités filetées et flange à couronne
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Clapet anti-retour à étanchéité zéro fuite pour l'efficacité énergétique et la protection des équipements
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne papillon à passage intégral en fonte ductile DN100 PN10 avec siège EPDM pour le contrôle de l'eau industrielle
| Température de fonctionnement: | -20°C à 200°C |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10°C à 120°C |
| Standard: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
DN100 PN16 Valve de sortie en fonte à connexion à flanc avec construction en acier
| Taper: | soupape à vanne |
|---|---|
| Finition de surface: | Peint / Enduit époxy |
| Application: | L'eau, le pétrole, le gaz, la vapeur |
Gas media Handwheel Rising Stem Resilient Seated Hard Seal Carbon Steel GOST Gate Valves and Fitting OEM
| Application du projet: | Pétrole, gaz, eau, produits chimiques, centrale électrique |
|---|---|
| La dimension face à face: | Pour les appareils de traitement de l'air |
| Matériau du corps: | Les produits de la catégorie "A" sont les produits de base de la catégorie "A" ou "B" et les produit |
Valve papillon en acier inoxydable 304/316 avec siège EPDM et indice de pression PN16/ANSI pour le traitement de l'eau
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-800 |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Cast Iron Flanged Gate Valve with 150-300 PSI Pressure Rating, API 598 Testing Standard, and ASME B16.10 Dimensions
| Matériel: | fonte |
|---|---|
| Taper: | soupape à vanne |
| Dimension face à face: | ASME B16.10 |


