Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ resilient seat valve ] pertandingan 60 Produk.
Katup gerbang duduk tahan batang yang tidak naik dengan penyegelan bidirectional untuk sistem air dan air limbah
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
AME-CRC 509 Katup Gerbang Dudukan Resilien dengan Segel Kedap Gelembung Dua Arah, Desain Lubang Penuh, dan Pengoperasian Torsi Rendah untuk Aplikasi Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup gerbang duduk elastis dengan batang naik untuk penyegelan gelembung ketat dan torsi operasi rendah
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup gerbang duduk elastis premium - segel tahan kebocoran, tahan korosi & keausan, operasi torsi rendah untuk sistem air
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Z45X BS 5163 Katup gerbang duduk dengan batang tahan tinggi dengan tekanan nominal PN16 dan badan besi lentur
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
DIN 3352 F4 Resilient Seated Gland Gate Valve DN100 - Desain Kelenjar Ganda untuk Kontrol Air Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG50 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
GGG50 Resilient Seat Gate Valves Ductile Iron Gate Valve Untuk Aliran Langsing
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
Katup gerbang elastis tipe F4 Double Flange untuk DN40 - DN600 PN16 atau PN10
| Bahan: | Besi ulet, Kuningan, Baja Tahan Karat, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
DN40-DN1200 Klep Gerbang Kursi Resilient Cast Iron OEM Anti Korosi Lapisan
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
OS&Y Resilient Seated Gate Valve - Rising Stem Ductile Iron (GGG50) Valve untuk Kontrol Industri Presisi
| Suhu Operasional: | -20°C hingga 200°C |
|---|---|
| Segel: | dilapisi karet, Logam, PTFE |
| Ukuran: | Cina |


