Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ steel butterfly valves ] incontro 37 prodotti.
Valvola di cancello in ghisa con standard di prova API 598, pressione nominale 150-300 PSI e temperatura di funzionamento ≤ 120 °C per applicazioni industriali
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di cancello a doppia flangia in acciaio al carbonio WCB standard GOST con sigillatura bidirezionale per applicazioni industriali
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di controllo silenziosa in acciaio inossidabile 304 HC41X-16P con pressione nominale PN16 e design in stile wafer
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG50 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Azionamento manuale, elettrico, idraulico, a volantino |
Valvola di porta a seduta resiliente con fusto ascendente per chiusura a bolla e coppia di funzionamento bassa
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola elettrica con regolazione del flusso di precisione, progettazione anti-cavitazione e bassa coppia di funzionamento per sistemi di approvvigionamento idrico
| Mezzo applicabile: | Acqua |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Nero/Personalizzato |
| Valutazione della pressione: | 150 - 300 PSI |
Valvola di porta resistente di tipo F4 a doppia flangia per DN40 - DN600 PN16 o PN10
| Materiale: | Ferro duttile, ottone, acciaio inossidabile, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di cancello con seduta in metallo con sigillamento bidirezionale a perdita zero coppia di sigillamento in metallo completo e stabilità ad alta temperatura per il servizio di guardia
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di porta con stagno resistente al sollevamento con sigillamento bidirezionale per sistemi idrici e di trattamento delle acque reflue
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
F4 Tipo Valvola di porta a fronte rialzato a fianco con corpo diviso e fusto rialzante per applicazioni industriali
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di controllo silenziosa in acciaio inossidabile 304 con chiusura anti-slam e bassa perdita di testa per applicazioni corrosive
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |


