Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Palabras clave [ steel butterfly valves ] partido 37 productos.
Válvula de puerta de hierro fundido con norma de ensayo API 598, presión nominal de 150-300 PSI y temperatura de funcionamiento ≤ 120 °C para aplicaciones industriales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta de doble brida de acero al carbono WCB estándar GOST con sellado bidireccional para aplicaciones industriales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de control silenciosa de acero inoxidable 304 HC41X-16P con clasificación de presión PN16 y diseño de estilo de obleas
| Material: | Fundición, Latón, Acero inoxidable, Hierro dúctil, GGG50 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante |
Válvula de puerta sentada resistente con tallo ascendente para sellamiento estrecho con burbujas y par operativo bajo
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de Pistón Eléctrica con Regulación de Flujo de Precisión, Diseño Anticaitación y Bajo Par de Operación para Sistemas de Suministro de Agua
| Medio aplicable: | Agua |
|---|---|
| Color: | Rojo / Negro / Personalizado |
| Clasificación de presión: | 150 - 300 PSI |
Válvula de puerta resistente tipo F4 con doble brida para DN40 - DN600 PN16 o PN10
| Material: | Hierro dúctil, latón, acero inoxidable, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta con asiento metálico con sellado bidireccional sin fugas, par de sellado de metal completo y estabilidad a altas temperaturas para el servicio de guardia
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de compuerta con base sentada resistente a la elevación con sellado bidireccional para sistemas de agua y aguas residuales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Tipo F4 de válvula de puerta de cara elevada con brida con diseño de cuerpo dividido y tallo ascendente para aplicaciones industriales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de verificación silenciosa de acero inoxidable 304 con cierre no acelerado y baja pérdida de cabeza para aplicaciones corrosivas
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |


