Alle Produkte
-
Roheisen-Schieber
-
Gießstahl-Gatterventile aus Gost
-
Elastige Sitzschließventile
-
Roheisen-Drosselventile
-
Schaltventile aus Gusseisen
-
Flanken-Sieber
-
Guss-Eisen-Steuerventile
-
Gussstahl-Tor- und Kugelventile
-
Scheckventile aus gegossenem Stahl
-
Geschmiedete Stahlventile
-
Schmetterlingsventile aus gegossenem Stahl
-
Geworfene Stahlkugelventile
Ansprechpartner :
Li
Telefonnummer :
18906241720
Schlüsselwörter [ steel butterfly valves ] Spiel 37 produits.
Gusseisen-Gatterventil mit API 598-Prüfnorm, 150-300 PSI Druck und Betriebstemperatur ≤ 120 °C für industrielle Anwendungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
GOST-Standard WCB Kohlenstoffstahl Doppelflansch-Gatterventil mit Bidirektionsdichtung für industrielle Anwendungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
304 Edelstahl-Stille-Scheckventil HC41X-16P mit PN16-Druck und Wafer-Style-Design
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG50 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben |
Elastisch dichtender Sitzschieber mit steigender Spindel für blasenfreie Abdichtung und geringes Betriebsdrehmoment
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Elektrisches Kolbenventil mit präziser Durchflussregelung, Kavitationsschutz und geringem Drehmoment für Wasserversorgungssysteme
| Anwendbares Medium: | Wasser |
|---|---|
| Farbe: | Rot / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Druckstufe: | 150 - 300 PSI |
Elastige Torventile des Typs F4 mit Doppelflansche für DN40 - DN600 PN16 oder PN10
| Material: | Sphäroguss, Messing, Edelstahl, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Metall-Sitz-Gatterventil mit bidirektionale Null-Leckage-Dichtung Vollmetall-Dichtung Paar und hohe Temperaturstabilität für den Wachdienst
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Nicht aufsteigendes, widerstandsfähiges, sitzendes Torventil mit bidirektionalem Versiegelungssystem für Wasser- und Abwassersysteme
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Typ F4 Hochgeflächiges Flansch-Gatterventil mit geteiltem Aufbau und aufsteigendem Stamm für industrielle Anwendungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
304 Edelstahl-Stille-Scheckventil mit Nicht-Slam-Schließung und geringem Kopfverlust für korrosive Anwendungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |


