সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Li
ফোন নম্বর :
18906241720
কীওয়ার্ড [ steel butterfly valves ] ম্যাচ 37 পণ্য.
এপিআই ৫৯৮ টেস্টিং স্ট্যান্ডার্ড, ১৫০-৩০০ পিএসআই চাপ রেটিং এবং শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ≤১২০°সি অপারেটিং তাপমাত্রা সহ কাস্ট আয়রন গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
GOST স্ট্যান্ডার্ড WCB কার্বন ইস্পাত ডাবল ফ্ল্যাঞ্জ গেট ভালভ শিল্প অ্যাপ্লিকেশন জন্য দ্বি-দিকের সীল সঙ্গে
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
304 স্টেইনলেস স্টীল সাইলেন্ট চেক ভালভ HC41X-16P PN16 চাপ রেটিং এবং ওয়েফার-স্টাইল ডিজাইন সহ
| উপাদান: | ঢালাই, ব্রাস, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG50 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল চালিত |
ফুলে-টাইট সিলিং এবং কম অপারেটিং টর্কের জন্য রাইজিং স্টেম সহ স্থিতিস্থাপক সিটেড গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
জল সরবরাহ ব্যবস্থার জন্য নির্ভুল প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ, অ্যান্টি-ক্যাভিটেশন ডিজাইন এবং কম অপারেটিং টর্ক সহ বৈদ্যুতিক প্লাঞ্জার ভালভ
| প্রযোজ্য মাধ্যম: | জল |
|---|---|
| রঙ: | লাল/কালো/কাস্টম |
| প্রেসার রেটিং: | 150 - 300 PSI |
DN40 - DN600 PN16 বা PN10 এর জন্য F4 টাইপ ডাবল ফ্ল্যাঞ্জের স্থিতিস্থাপক গেট ভালভ
| উপাদান: | নমনীয় লোহা, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, GGG50, EPDM |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
মেটাল-সিটেড গেট ভালভ দ্বিপাক্ষিক শূন্য ফুটো সিলিং পূর্ণ ধাতব সিলিং জুটি এবং উচ্চ তাপমাত্রা স্থিতিশীলতা জন্য গার্ড সেবা
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
জল এবং বর্জ্য জল সিস্টেমের জন্য দ্বি-দিকের সিলিং সহ অ-উপরে উঠা স্টেম প্রতিরোধী বসানো গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
F4 প্রকার উচ্চতর মুখের ফ্ল্যাঞ্জযুক্ত গেট ভালভ শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য বিভক্ত শরীরের নকশা এবং উত্থিত স্টেম সহ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
304 স্টেইনলেস স্টীল নীরব চেক ভালভ non-Slam বন্ধ এবং ক্ষয়কারী অ্যাপ্লিকেশন জন্য কম মাথা ক্ষতি সঙ্গে
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |


