Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ steel butterfly valves ] Combine 37 produtos.
Válvula de porta de ferro fundido com padrão de ensaio API 598, pressão nominal de 150-300 PSI e temperatura de funcionamento ≤ 120 °C para aplicações industriais
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de flange dupla de aço carbono WCB padrão GOST com vedação bidirecional para aplicações industriais
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
304 Stainless Steel Silent Check Valve HC41X-16P com PN16 Pressure Rating e Design Wafer-Style
| Material: | Fundição, Latão, Aço Inoxidável, Ferro Dúctil, GGG50 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, acionado elétrico, hidráulico, operado por volante |
Válvula de porta sentada resistente com tronco ascendente para vedação apertada por bolhas e torque de funcionamento baixo
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Valva de pistão elétrica com regulação de fluxo de precisão, projeto anticavitação e torque operacional baixo para sistemas de abastecimento de água
| Meio aplicável: | Água |
|---|---|
| Cor: | Vermelho / Preto / Personalizado |
| Classificação de pressão: | 150 - 300 PSI |
Válvula de porta resistente de tipo F4 com dupla flange para DN40 - DN600 PN16 ou PN10
| Material: | Ferro dúctil, latão, aço inoxidável, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de metal com vedação bidirecional sem vazamento, par de vedação de metal completo e estabilidade a altas temperaturas para serviço de guarda
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta assentada resistente à elevação do caule com vedação bidirecional para sistemas de água e esgoto
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
F4 Tipo de válvula de porta de cara elevada com flanges com corpo dividido e caule ascendente para aplicações industriais
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de verificação silenciosa de aço inoxidável 304 com fechamento sem choque e baixa perda de cabeça para aplicações corrosivas
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |


