Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ steel butterfly valves ] Combine 37 produtos.
Valva de borboleta de aço inoxidável 304/316 com assento EPDM e classificação de pressão PN16/ANSI para tratamento de água
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-800 |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Borboleta Tipo Wafer DN800 com Fluxo Bidirecional para Controle Eficiente de Fluxo de Grande Diâmetro
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula borboleta de duas peças com revestimento de PTFE e vedação hermética para controle de fluxo superior
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de borboleta de wafer de ferro dúctil DN300-DN1200 para controlo de meios de fluxo elevado
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Borboleta Tipo Wafer em Ferro Fundido Nodular DN100 PN10 com Sede em EPDM para Controle de Água Industrial
| Temperatura operacional: | -20°C a 200°C |
|---|---|
| Temperatura operacional: | -10°C a 120°C |
| Padrão: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
Válvula de Esfera em Aço Inoxidável 316 com Pontas Rosqueadas e Flange de Coroa – Válvula de Duas Peças para Desempenho Superior
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvulas de borboleta de ferro fundido leve tipo flange Válvula de borboleta de linha média PN6 PN10 PN16
| Estilo do corpo: | Flanqueados |
|---|---|
| Test: | 100% Leakage Testing |
| Actuation Method: | Manual, Electric, Pneumatic, Hydraulic |
Válvula de borboleta de linha média para estação de água e central eléctrica
| Teste: | Ensaios de vazamento 100% |
|---|---|
| Cor: | Azul, personalizado |
| Working Pressure: | PN6 PN16 PN10 |
Valva de borboleta de ferro fundido para indústria petrolífera e química
| Body: | Ductile iron GGG50 |
|---|---|
| Color: | blue, customized |
| Teste: | Ensaios de vazamento 100% |
Valva de borboleta de triplo deslocamento de vedação de várias camadas, com torque de abertura baixo DN50~DN1200
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Youwei Fluid |


