Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ steel butterfly valves ] incontro 37 prodotti.
Valvola a farfalla in acciaio inossidabile 304/316 con sedile EPDM e pressione nominale PN16/ANSI per il trattamento dell'acqua
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-800 |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a farfalla tipo wafer DN800 con flusso bidirezionale per un efficiente controllo del flusso a grande diametro
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a farfalla a due pezzi rivestita in PTFE con chiusura a bolla per un controllo del flusso superiore
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a farfalla per wafer di ferro duttile DN300-DN1200 per il controllo dei media ad alto flusso
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
DN100 PN10 Valvola a farfalla per wafer di ferro flessibile con sedile EPDM per il controllo dell'acqua industriale
| Temperatura operativa: | -20°C a 200°C |
|---|---|
| Temperatura operativa: | da -10°C a 120°C |
| Standard: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
316 Valvola a sfera in acciaio inossidabile con estremità a filettatura e flange a corona Valvola a due parti per prestazioni superiori
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvole a farfalla di ferro fuso leggero tipo flange Valvola a farfalla di linea media PN6 PN10 PN16
| Stile del corpo: | Flanche |
|---|---|
| Test: | 100% Leakage Testing |
| Actuation Method: | Manual, Electric, Pneumatic, Hydraulic |
Valvola a farfalla a linea media per impianti idrici e centrali elettriche
| prova: | Test di perdita al 100% |
|---|---|
| Colore: | Blu, su misura |
| Working Pressure: | PN6 PN16 PN10 |
OEM Valvola a farfalla di tipo wafer di ferro fuso per l'industria petrolifera e chimica
| Body: | Ductile iron GGG50 |
|---|---|
| Color: | blue, customized |
| prova: | Test di perdita al 100% |
Valvola a farfalla a tripla offset a tensione di chiusura multilivello a bassa coppia di apertura DN50~DN1200
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Youwei Fluid |


