모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ steel butterfly valves ] 시합 37 상품.
EPDM 시트 및 PN16/ANSI 압력 등급의 스테인리스 스틸 304/316 버터플라이 밸브 (수처리용)
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-800 |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
DN800 웨이퍼 타입 배터플라이 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
우수한 흐름 조절을 위해 거품 단단한 종료와 함께 PTFE 가루 된 두 조각 나비 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
유연 철 웨이퍼 나비 밸브 DN300-DN1200
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
DN100 PN10 산업용 물 제어용 EPDM 좌석과 함께 유연 철 웨이퍼 나비 밸브
| 작동 온도: | 200' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 작동 온도: | -10°C ~ 120°C |
| 기준: | DIN, 학사, F4, ANSI, DIN3352 |
나사산 연결부 및 크라운 플랜지가 있는 316 스테인리스 스틸 볼 밸브 – 우수한 성능을 위한 2피스 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
가벼운 주철 나비 밸브 플랜지 타입 중선 나비 밸브 PN6 PN10 PN16
| 몸체 유형: | 플랜지됩니다 |
|---|---|
| Test: | 100% Leakage Testing |
| Actuation Method: | Manual, Electric, Pneumatic, Hydraulic |
원유 및 화학 산업용 OEM Cast Iron Lug 타입 웨이퍼 나비 밸브
| Body: | Ductile iron GGG50 |
|---|---|
| Color: | blue, customized |
| 테스트: | 100% 누출 테스트 |


