Alle Produkte
-
Roheisen-Schieber
-
Gießstahl-Gatterventile aus Gost
-
Elastige Sitzschließventile
-
Roheisen-Drosselventile
-
Schaltventile aus Gusseisen
-
Flanken-Sieber
-
Guss-Eisen-Steuerventile
-
Gussstahl-Tor- und Kugelventile
-
Scheckventile aus gegossenem Stahl
-
Geschmiedete Stahlventile
-
Schmetterlingsventile aus gegossenem Stahl
-
Geworfene Stahlkugelventile
Ansprechpartner :
Li
Telefonnummer :
18906241720
Schlüsselwörter [ steel butterfly valves ] Spiel 37 produits.
Schmetterlingsventil aus Edelstahl 304/316 mit EPDM-Sitz und Druckbezeichnung PN16/ANSI für die Wasserbehandlung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-800 |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Schmetterlingsventil des Wafertyps DN800 mit zweiseitigem Fluss für eine effiziente Flussregelung mit großem Durchmesser
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
PTFE-ausgekleidete zweiteilige Absperrklappe mit blasenfreier Abdichtung für überlegene Durchflussregelung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Schmetterlingsventil für die Steuerung von Medien mit hohem Durchfluss
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
DN100 PN10 Duktiles Gusseisen Wafer-Schmetterlingsventil mit EPDM-Dichtung für industrielle Wassersteuerung
| Betriebstemperatur: | -20°C zu 200°C |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 120 °C |
| Standard: | DIN, BS, F4, ANSI, DIN3352 |
316 Edelstahl Kugelhahn mit Gewindeanschlüssen und Kronenflansch – zweiteiliges Ventil für überlegene Leistung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Leichtgewichte Schmetterlingsventile aus Gusseisen Flanschtyp Mittellinie Schmetterlingsventil PN6 PN10 PN16
| Körpergestaltung: | mit Flanken |
|---|---|
| Test: | 100% Leakage Testing |
| Actuation Method: | Manual, Electric, Pneumatic, Hydraulic |
Gusseisen Wafer Typ Mittellinie Schmetterlingsventil für Wasser- und Kraftwerke
| Prüfung: | 100%ige Leckageprüfung |
|---|---|
| Farbe: | Blau, besonders angefertigt |
| Working Pressure: | PN6 PN16 PN10 |
OEM-Guss-Eisen-Lug-Typ-Wafer-Schmetterlingsventil für die Erdöl- und Chemieindustrie
| Body: | Ductile iron GGG50 |
|---|---|
| Color: | blue, customized |
| Prüfung: | 100%ige Leckageprüfung |
Mehrschichtdichtung Triple Offset Butterfly Valve Niedrigöffnungsmoment DN50~DN1200
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Markenname | Youwei Fluid |


