모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ non rising gate valve ] 시합 80 상품.
고압 PN16 응용 프로그램에 대한 거품 밀착 폐쇄와 함께 GOST을 준수하는 주철 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
DIN 3352 F4 탄력 있는 장착 글랜드 게이트 밸브 DN100 - 산업용 물 제어를 위한 이중 글랜드 설계
| 재료: | 주조,황동,스테인레스강,연성철,GGG50 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
EPDM/NBR/PTFE 씰링, 150LB/300LB/600LB 압력 등급, API 598 테스트 표준 산업용 게이트 밸브
| 온도 범위: | -10°C ~ 120°C |
|---|---|
| 무게: | 사이즈에 따라 다릅니다 |
| 구조: | 게이트, 나비, 비 상승 게이트 밸브 |
수압 밀봉 보닛 주철 게이트 밸브는 물 관련 용도로 설계되어 파이프라인 흐름 관리를 제공하며 내구성이 뛰어납니다.
| Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Application: | Water, Oil, Gas |
Cast Iron Gate Valve with ASME B16.10 Face To Face Dimension 150-300 PSI Pressure Rating and 1/2 Inch - 24 Inch Size
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
Bolted Bonnet Cast Iron Gate Valve with API 598 Standard and ASME B16.10 Dimensions for ≤120℃ Applications
| Applicable Medium: | Water |
|---|---|
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Type: | Gate Valve |
상승 스템 주철 게이트 밸브 핸드휠 작동 압력 등급 150 300 PSI 및 파이프라인 시스템용 내구성 밸브
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Bonnet Type: | Bolted Bonnet, Pressure Seal Bonnet |
갈라진 끝 연결 Cast Iron 게이트 밸브 1/2 인치에서 24 인치 정밀 밸브 장기 파이프 라인 서비스를 위해 설계
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Material: | Cast Iron |
볼트 된 모네트 주사철 게이트 밸브 구리 트림 물 매개체에 적합한 장기 내구성과 효율성을 보장합니다.
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
|---|---|
| Size: | 1/2 Inch - 24 Inch |
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
1 2 인치에서 24 인치 주철 윙 게이트 밸브와 플랑지 끝 연결 산업 시스템에서 흐름 조절을 제공하는
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |


