모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ non rising gate valve ] 시합 80 상품.
Cast Iron Gate Valve with ≤120℃ Operating Temperature and ASME B16.10 Face To Face Dimension for API 598 Testing Standard Compliance
| 끝 연결: | 플랜지형, 스레드형, 홈형 |
|---|---|
| 보닛형: | 볼트 보닛, 압력 씰 보닛 |
| 트림 재료: | 스테인레스 스틸, 황동, 청동 |
304 스테인리스 스틸 시일런트 체크 밸브 HC41X-16P PN16 압력 등급 및 웨이퍼 스타일 디자인
| 재료: | 주조,황동,스테인레스강,연성철,GGG50 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동, 전기 작동식, 유압식, 핸드휠 작동식 |
304 스테인레스 스틸 시일런트 체크 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
자동 작동 및 파이프라인 시스템의 기밀 밀봉을 위한 PN 16 압력 등급 스윙 체크 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
고온 저항과 API 594을 준수하기 위해 금속-금속 단단한 좌석과 함께 금속 좌석 체크 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
DN800 웨이퍼 타입 배터플라이 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
우수한 흐름 조절을 위해 거품 단단한 종료와 함께 PTFE 가루 된 두 조각 나비 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
에너지 효율 및 장비 보호를 위한 누출을 방지하는 밀폐 체크 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
유연 철 웨이퍼 나비 밸브 DN300-DN1200
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |


