Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ non rising gate valve ] pertandingan 80 Produk.
GOST sesuai katup gerbang besi cor dengan bubble-ketat shutoff untuk aplikasi tekanan tinggi PN16
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
DIN 3352 F4 Resilient Seated Gland Gate Valve DN100 - Desain Kelenjar Ganda untuk Kontrol Air Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG50 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Gerbang Industri dengan Segel EPDM/NBR/PTFE, Peringkat Tekanan 150LB/300LB/600LB, dan Standar Pengujian API 598
| Kisaran Suhu: | -10°C hingga 120°C |
|---|---|
| Berat: | Bervariasi Berdasarkan Ukuran |
| Struktur: | Gerbang, Kupu-Kupu, Katup Gerbang Tidak Meningkat |
Katup Gerbang Bonnet Segel Tekanan Besi Cor yang Dirancang untuk Aplikasi Air yang Menyediakan dan Manajemen Aliran Pipa yang Tahan Lama
| Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Application: | Water, Oil, Gas |
Cast Iron Gate Valve with ASME B16.10 Face To Face Dimension 150-300 PSI Pressure Rating and 1/2 Inch - 24 Inch Size
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
Bolted Bonnet Cast Iron Gate Valve with API 598 Standard and ASME B16.10 Dimensions for ≤120℃ Applications
| Applicable Medium: | Water |
|---|---|
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Type: | Gate Valve |
Ventil gerbang besi cor yang naik Rating tekanan operasi roda tangan 150 300 PSI dan katup tahan lama untuk sistem pipa
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Bonnet Type: | Bolted Bonnet, Pressure Seal Bonnet |
Koneksi ujung berlubang Katup gerbang besi cor 1/2 inci hingga 24 inci Katup presisi yang dirancang untuk layanan pipa jangka panjang
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Material: | Cast Iron |
Bolted Bonnet Cast Iron Gate Valves Brass Trim Cocok untuk medium air Memastikan daya tahan dan efisiensi jangka panjang
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
|---|---|
| Size: | 1/2 Inch - 24 Inch |
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
1 2 Inch hingga 24 Inch Cast Iron Wedge Gate Valve dengan Flanged End Connections yang Menyediakan Kontrol Aliran di Sistem Industri
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |


