Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ non rising gate valve ] Combine 80 produtos.
Válvula de porta de ferro fundido com fechamento de bolhas para aplicações de alta pressão PN16 compatível com o GOST
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta assentada resiliente DN100 da glândula F4 do RUÍDO 3352 - projeto dobro da glândula para o controle industrial da água
| Material: | Fundição, Latão, Aço Inoxidável, Ferro Dúctil, GGG50 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Gaveta Industrial com Vedação EPDM/NBR/PTFE, Classe de Pressão 150LB/300LB/600LB e Padrão de Teste API 598
| Faixa de temperatura: | -10°C a 120°C |
|---|---|
| Peso: | Varia pelo tamanho |
| Estrutura: | Válvula de gaveta, borboleta e não ascendente |
Válvula de porta de ferro fundido concebida para aplicações de água, fornecendo um gerenciamento duradouro do fluxo de tubulação
| Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Application: | Water, Oil, Gas |
Cast Iron Gate Valve with ASME B16.10 Face To Face Dimension 150-300 PSI Pressure Rating and 1/2 Inch - 24 Inch Size
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
Bolted Bonnet Cast Iron Gate Valve with API 598 Standard and ASME B16.10 Dimensions for ≤120℃ Applications
| Applicable Medium: | Water |
|---|---|
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Type: | Gate Valve |
Válvulas de portão de ferro fundido de tronco ascendente Válvulas de pressão de operação de roda de mão 150 300 PSI e válvula durável para sistemas de tubulação
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Bonnet Type: | Bolted Bonnet, Pressure Seal Bonnet |
Válvula Gaveta de Ferro Fundido com Conexões Ranhuradas de 1/2 Polegada a 24 Polegadas Válvula de Precisão Projetada para Serviço de Tubulação de Longa Duração
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Material: | Cast Iron |
Válvulas de portão de ferro fundido de borracha adequadas para meio de água garantindo durabilidade e eficiência a longo prazo
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
|---|---|
| Size: | 1/2 Inch - 24 Inch |
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
1 2 polegadas a 24 polegadas de ferro fundido válvula de porta de cunha com conexões de extremidade flanged fornecendo controle de fluxo em sistemas industriais
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |


