Все продукты
-
Запорные заслонки литого железа
-
Ворота из литой стали Gost
-
Резистентные клапаны дверного проема сидений
-
Клапан-бабочки литого железа
-
Сварные клапаны из чугуна
-
Фланцевая чеканка
-
КАЗЫВЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ВАЛВЫ
-
Сливные стальные ворота и шаровые клапаны
-
Сливные чековые клапаны из стали
-
Клапаны кованой стали
-
Сливные стальные клапаны для бабочек
-
Шариковые клапаны литой стали
Контактное лицо :
Li
Номер телефона :
18906241720
ключевые слова [ non rising gate valve ] соответствие 80 продукты.
GOST-соответствующий литой железный шлюзовой клапан с пузырьковым закрытием для применения высокого давления PN16
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Задвижка с эластичным сальником DIN 3352 F4 DN100 — конструкция с двойным сальником для промышленного контроля воды
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG50 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Промышленный задвижка с уплотнением EPDM/NBR/PTFE, классом давления 150LB/300LB/600LB и стандартом испытаний API 598
| Температурный диапазон: | от -10°C до 120°C |
|---|---|
| Масса: | Меняет размером |
| Структура: | Задвижка, бабочка, невыдвижная задвижка |
Вентиль для подачи воды из литого железа, обеспечивающий устойчивое управление потоком трубопровода
| Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Application: | Water, Oil, Gas |
Cast Iron Gate Valve with ASME B16.10 Face To Face Dimension 150-300 PSI Pressure Rating and 1/2 Inch - 24 Inch Size
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
Bolted Bonnet Cast Iron Gate Valve with API 598 Standard and ASME B16.10 Dimensions for ≤120℃ Applications
| Applicable Medium: | Water |
|---|---|
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Type: | Gate Valve |
Восходящий ствол литые железные клапаны ворота рулевое колесо рабочее давление 150 300 PSI и прочный клапан для трубопроводных систем
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Bonnet Type: | Bolted Bonnet, Pressure Seal Bonnet |
Свертывающиеся концы соединений Литой железный вентиль от 1/2 дюйма до 24 дюймов
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Material: | Cast Iron |
Застегнутый капот литые железные клапаны ворота латуниные отделки подходят для воды среднего обеспечения долгосрочной долговечности и эффективности
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
|---|---|
| Size: | 1/2 Inch - 24 Inch |
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
1 2 дюйма до 24 дюймов литого железа клин ворота клапан с фланцевыми концами соединений, обеспечивающих управление потоком в промышленных системах
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |


