Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ non rising gate valve ] incontro 80 prodotti.
Valvola a saracinesca in ghisa conforme a GOST con tenuta stagna per applicazioni ad alta pressione PN16
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a saracinesca con premistoppa resiliente DIN 3352 F4 DN100 - Design a doppia ghiandola per il controllo dell'acqua industriale
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG50 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a saracinesca industriale con tenuta EPDM/NBR/PTFE, classe di pressione 150LB/300LB/600LB e standard di prova API 598
| Intervallo di temperatura: | da -10°C a 120°C |
|---|---|
| Peso: | Varia dalla dimensione |
| Struttura: | Saracinesca, farfalla, valvola a saracinesca non ascendente |
Valvola a saracinesca in ghisa con cappello a tenuta di pressione progettata per applicazioni idriche, che fornisce una gestione del flusso di tubazioni durevole e affidabile
| Type: | Gate Valve |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Application: | Water, Oil, Gas |
Cast Iron Gate Valve with ASME B16.10 Face To Face Dimension 150-300 PSI Pressure Rating and 1/2 Inch - 24 Inch Size
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
Bolted Bonnet Cast Iron Gate Valve with API 598 Standard and ASME B16.10 Dimensions for ≤120℃ Applications
| Applicable Medium: | Water |
|---|---|
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Type: | Gate Valve |
Valvole a saracinesca in ghisa a stelo ascendente, azionamento a volantino, pressione nominale 150-300 PSI e valvola durevole per sistemi di tubazioni
| Pressure Rating: | 150 - 300 PSI |
|---|---|
| Applicable Medium: | Water |
| Bonnet Type: | Bolted Bonnet, Pressure Seal Bonnet |
Valvola a saracinesca in ghisa con estremità scanalate da 1/2 pollice a 24 pollici Valvola di precisione progettata per il servizio di condotte a lungo termine
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
| Material: | Cast Iron |
Valvole a saracinesca in ghisa con coperchio bullonato e finiture in ottone, adatte per acqua, garantiscono durata ed efficienza a lungo termine
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
|---|---|
| Size: | 1/2 Inch - 24 Inch |
| Seat Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
1 Valvola di cancello a cuneo in ghisa da 12 a 24 pollici con connessioni finali a fianco che forniscono il controllo del flusso nei sistemi industriali
| Trim Material: | Stainless Steel, Brass, Bronze |
|---|---|
| Face To Face Dimension: | ASME B16.10 |
| Operation: | Handwheel, Gear, Electric Actuator |


