Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ non rising gate valve ] pertandingan 80 Produk.
DIN3352 Tipe C katup gerbang besi cor elastis disegel tidak naik katup gerbang batang
| Akhiri Koneksi: | Bergelang, Berulir, atau Beralur |
|---|---|
| Material: | Cast Iron |
| Fitur: | Batang yang tidak naik, cakram irisan padat, kursi terbarukan |
Katup gerbang duduk tahan batang yang tidak naik dengan penyegelan bidirectional untuk sistem air dan air limbah
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup gerbang elastis tipe F4 Double Flange untuk DN40 - DN600 PN16 atau PN10
| Bahan: | Besi ulet, Kuningan, Baja Tahan Karat, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Z45X BS 5163 Katup gerbang duduk dengan batang tahan tinggi dengan tekanan nominal PN16 dan badan besi lentur
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup gerbang besi cor dengan standar pengujian API 598, tekanan 150-300 PSI dan suhu operasi ≤ 120 °C untuk aplikasi industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup gerbang duduk elastis dengan batang naik untuk penyegelan gelembung ketat dan torsi operasi rendah
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Ventil gerbang wedge fleksibel yang naik untuk kontrol aliran industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup gerbang dengan kursi logam dengan penyegelan kebocoran nol bidirectional Pasangan penyegelan logam penuh dan stabilitas suhu tinggi untuk layanan penjaga
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
F4 Tipe Lifted Face Flanged Gate Valve dengan desain body split dan stem yang naik untuk aplikasi industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Gerbang Material WCB Standar GOST dengan Rating Tekanan PN16/PN25 untuk Aplikasi Industri
| Bahan: | WCB, besi cor |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |


