সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Li
ফোন নম্বর :
18906241720
কীওয়ার্ড [ non rising gate valve ] ম্যাচ 80 পণ্য.
DIN3352 সি টাইপ কাস্ট আয়রন গেট ভালভ ইলাস্টিক সিলড নন-রাইজিং স্টেম গেট ভালভ
| সংযোগ শেষ করুন: | ফ্ল্যাঞ্জযুক্ত, থ্রেডেড বা খাঁজযুক্ত |
|---|---|
| Material: | Cast Iron |
| বৈশিষ্ট্য: | নন-রাইজিং স্টেম, সলিড ওয়েজ ডিস্ক, পুনর্নবীকরণযোগ্য আসন |
জল এবং বর্জ্য জল সিস্টেমের জন্য দ্বি-দিকের সিলিং সহ অ-উপরে উঠা স্টেম প্রতিরোধী বসানো গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
DN40 - DN600 PN16 বা PN10 এর জন্য F4 টাইপ ডাবল ফ্ল্যাঞ্জের স্থিতিস্থাপক গেট ভালভ
| উপাদান: | নমনীয় লোহা, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, GGG50, EPDM |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
Z45X BS 5163 নন-রাইজিং স্টেম রেসিলিয়েন্ট সিটেড গেট ভালভ, PN16 প্রেসার রেটিং এবং ডাকটাইল আয়রন বডি সহ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
এপিআই ৫৯৮ টেস্টিং স্ট্যান্ডার্ড, ১৫০-৩০০ পিএসআই চাপ রেটিং এবং শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য ≤১২০°সি অপারেটিং তাপমাত্রা সহ কাস্ট আয়রন গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
ফুলে-টাইট সিলিং এবং কম অপারেটিং টর্কের জন্য রাইজিং স্টেম সহ স্থিতিস্থাপক সিটেড গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
ইন্ডাস্ট্রিয়াল ফ্লো কন্ট্রোলের জন্য কাস্ট আয়রনে রাইজিং স্টেম নমনীয় উইজ গেট ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
মেটাল-সিটেড গেট ভালভ দ্বিপাক্ষিক শূন্য ফুটো সিলিং পূর্ণ ধাতব সিলিং জুটি এবং উচ্চ তাপমাত্রা স্থিতিশীলতা জন্য গার্ড সেবা
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
F4 প্রকার উচ্চতর মুখের ফ্ল্যাঞ্জযুক্ত গেট ভালভ শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য বিভক্ত শরীরের নকশা এবং উত্থিত স্টেম সহ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
শিল্প প্রয়োগের জন্য GOST স্ট্যান্ডার্ড WCB উপাদান গেট ভালভ PN16/PN25 চাপ রেটিং সহ
| উপাদান: | ডাব্লুসিবি, কাস্ট লোহা |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200, স্ট্যান্ডার্ড, 2"-24" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |


