Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Palabras clave [ non rising gate valve ] partido 80 productos.
Válvulas de puerta de hierro fundido de tipo DIN3352 C
| Terminar las conexiones: | Las partes de las piezas de acero o de acero |
|---|---|
| Material: | Cast Iron |
| Características: | No se eleva el tallo, disco de cuña sólida, asiento renovable |
Válvula de compuerta con base sentada resistente a la elevación con sellado bidireccional para sistemas de agua y aguas residuales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta resistente tipo F4 con doble brida para DN40 - DN600 PN16 o PN10
| Material: | Hierro dúctil, latón, acero inoxidable, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Z45X BS 5163 Válvula de puerta sentada resistente a la elevación del tallo con presión nominal PN16 y cuerpo de hierro dúctil
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta de hierro fundido con norma de ensayo API 598, presión nominal de 150-300 PSI y temperatura de funcionamiento ≤ 120 °C para aplicaciones industriales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta sentada resistente con tallo ascendente para sellamiento estrecho con burbujas y par operativo bajo
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta de cuña flexible de tronco ascendente en hierro fundido para control de flujo industrial
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta con asiento metálico con sellado bidireccional sin fugas, par de sellado de metal completo y estabilidad a altas temperaturas para el servicio de guardia
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Tipo F4 de válvula de puerta de cara elevada con brida con diseño de cuerpo dividido y tallo ascendente para aplicaciones industriales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta de material WCB estándar GOST con presión nominal PN16/PN25 para aplicaciones industriales
| Material: | WCB, hierro fundido |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200, estándar, 2"-24" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |


