모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ flange type butterfly valve ] 시합 33 상품.
DN800 웨이퍼 타입 배터플라이 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
EPDM 시트 및 PN16/ANSI 압력 등급의 스테인리스 스틸 304/316 버터플라이 밸브 (수처리용)
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-800 |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
유연 철 웨이퍼 나비 밸브 DN300-DN1200
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
우수한 흐름 조절을 위해 거품 단단한 종료와 함께 PTFE 가루 된 두 조각 나비 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
가벼운 주철 나비 밸브 플랜지 타입 중선 나비 밸브 PN6 PN10 PN16
| 몸체 유형: | 플랜지됩니다 |
|---|---|
| Test: | 100% Leakage Testing |
| Actuation Method: | Manual, Electric, Pneumatic, Hydraulic |
DN100 PN10 산업용 물 제어용 EPDM 좌석과 함께 유연 철 웨이퍼 나비 밸브
| 작동 온도: | 200' C에 대한 -20' C |
|---|---|
| 작동 온도: | -10°C ~ 120°C |
| 기준: | DIN, 학사, F4, ANSI, DIN3352 |
나사산 연결부 및 크라운 플랜지가 있는 316 스테인리스 스틸 볼 밸브 – 우수한 성능을 위한 2피스 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
DN40 - DN600 PN16 또는 PN10에 대한 F4 타입의 탄탄한 관장 밸브
| 재료: | 연성이 있는 철, 고급장교, 스테인리스, GGG50, EPDM |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
정밀 흐름 조절, 항 구각 설계 및 물 공급 시스템에 대한 낮은 작동 토크를 갖춘 전기 플랑저 밸브
| 적용 가능한 매체: | 물 |
|---|---|
| 색상: | 빨강/검정/관례 |
| 압력 등급: | 150 - 300PSI |
F4 타입 업산용으로 분할체 디자인과 상승줄기 있는 F4 타입 상승면 플랜지드 게이트밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |


