Alle Produkte
-
Roheisen-Schieber
-
Gießstahl-Gatterventile aus Gost
-
Elastige Sitzschließventile
-
Roheisen-Drosselventile
-
Schaltventile aus Gusseisen
-
Flanken-Sieber
-
Guss-Eisen-Steuerventile
-
Gussstahl-Tor- und Kugelventile
-
Scheckventile aus gegossenem Stahl
-
Geschmiedete Stahlventile
-
Schmetterlingsventile aus gegossenem Stahl
-
Geworfene Stahlkugelventile
Ansprechpartner :
Li
Telefonnummer :
18906241720
Schlüsselwörter [ flange type butterfly valve ] Spiel 33 produits.
Schmetterlingsventil des Wafertyps DN800 mit zweiseitigem Fluss für eine effiziente Flussregelung mit großem Durchmesser
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Schmetterlingsventil aus Edelstahl 304/316 mit EPDM-Sitz und Druckbezeichnung PN16/ANSI für die Wasserbehandlung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-800 |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Schmetterlingsventil für die Steuerung von Medien mit hohem Durchfluss
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
PTFE-ausgekleidete zweiteilige Absperrklappe mit blasenfreier Abdichtung für überlegene Durchflussregelung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Leichtgewichte Schmetterlingsventile aus Gusseisen Flanschtyp Mittellinie Schmetterlingsventil PN6 PN10 PN16
| Körpergestaltung: | mit Flanken |
|---|---|
| Test: | 100% Leakage Testing |
| Actuation Method: | Manual, Electric, Pneumatic, Hydraulic |
DN100 PN10 Duktiles Gusseisen Wafer-Schmetterlingsventil mit EPDM-Dichtung für industrielle Wassersteuerung
| Betriebstemperatur: | -20°C zu 200°C |
|---|---|
| Betriebstemperatur: | -10 °C bis 120 °C |
| Standard: | DIN, BS, F4, ANSI, DIN3352 |
316 Edelstahl Kugelhahn mit Gewindeanschlüssen und Kronenflansch – zweiteiliges Ventil für überlegene Leistung
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Elastige Torventile des Typs F4 mit Doppelflansche für DN40 - DN600 PN16 oder PN10
| Material: | Sphäroguss, Messing, Edelstahl, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |
Elektrisches Kolbenventil mit präziser Durchflussregelung, Kavitationsschutz und geringem Drehmoment für Wasserversorgungssysteme
| Anwendbares Medium: | Wasser |
|---|---|
| Farbe: | Rot / Schwarz / Benutzerdefiniert |
| Druckstufe: | 150 - 300 PSI |
Typ F4 Hochgeflächiges Flansch-Gatterventil mit geteiltem Aufbau und aufsteigendem Stamm für industrielle Anwendungen
| Material: | Guss, Messing, Edelstahl, Sphäroguss, GGG40 |
|---|---|
| Portgröße: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Leistung: | Manuell, elektrisch betätigt, hydraulisch, handradbetrieben, GO |


