Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ flange type butterfly valve ] rencontre 33 produits.
Valve papillon de type Wafer DN800 avec débit bidirectionnel pour un contrôle efficace du débit de grand diamètre
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve papillon en acier inoxydable 304/316 avec siège EPDM et indice de pression PN16/ANSI pour le traitement de l'eau
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-800 |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve à papillons à plaquette en fer ductile DN300-DN1200 pour le contrôle des médias à débit élevé
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve papillon à deux pièces revêtue de PTFE avec fermeture étanche à bulles pour un contrôle supérieur du débit
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Ventilateurs papillons en fonte légers de type flange Ventilateur papillon à ligne moyenne PN6 PN10 PN16
| Style du corps: | à la flèche |
|---|---|
| Test: | 100% Leakage Testing |
| Actuation Method: | Manual, Electric, Pneumatic, Hydraulic |
Vanne papillon à passage intégral en fonte ductile DN100 PN10 avec siège EPDM pour le contrôle de l'eau industrielle
| Température de fonctionnement: | -20°C à 200°C |
|---|---|
| Température de fonctionnement: | -10°C à 120°C |
| Standard: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
316 soupape à bille en acier inoxydable à extrémités filetées et flange à couronne
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve de porte élastique de type F4 à double bride pour DN40 - DN600 PN16 ou PN10
| Matériel: | Fonte ductile, laiton, acier inoxydable, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à piston électrique avec régulation de débit de précision, conception anti-cavitation et faible couple de fonctionnement pour les systèmes d'approvisionnement en eau
| Médium applicable: | Eau |
|---|---|
| Couleur: | Rouge / Noir / Personnalisé |
| Pression nominale: | 150 à 300 livres par pouce carré |
F4 Type de soupape de porte à face soulevée à flanc avec conception de carrosserie divisée et tige montante pour applications industrielles
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |


