Tutti i prodotti
-
Valvole a saracinesca del ghisa
-
Valvole per cancelli di ghisa Gost
-
Valvole di porta del sedile resistenti
-
Valvole a farfalla del ghisa
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Flanche di filtro
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole per cancelli e valvole a sfera di acciaio fuso
-
Valvole di controllo in ghisa
-
Valvole d'acciaio forgiate
-
Valvole a farfalla in acciaio fuso
-
Valvole a sfera dell'acciaio fuso
Persona di contatto :
Li
Numero di telefono :
18906241720
parole chiave [ flange type butterfly valve ] incontro 33 prodotti.
Valvola a farfalla tipo wafer DN800 con flusso bidirezionale per un efficiente controllo del flusso a grande diametro
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a farfalla in acciaio inossidabile 304/316 con sedile EPDM e pressione nominale PN16/ANSI per il trattamento dell'acqua
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-800 |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a farfalla per wafer di ferro duttile DN300-DN1200 per il controllo dei media ad alto flusso
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola a farfalla a due pezzi rivestita in PTFE con chiusura a bolla per un controllo del flusso superiore
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvole a farfalla di ferro fuso leggero tipo flange Valvola a farfalla di linea media PN6 PN10 PN16
| Stile del corpo: | Flanche |
|---|---|
| Test: | 100% Leakage Testing |
| Actuation Method: | Manual, Electric, Pneumatic, Hydraulic |
DN100 PN10 Valvola a farfalla per wafer di ferro flessibile con sedile EPDM per il controllo dell'acqua industriale
| Temperatura operativa: | -20°C a 200°C |
|---|---|
| Temperatura operativa: | da -10°C a 120°C |
| Standard: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
316 Valvola a sfera in acciaio inossidabile con estremità a filettatura e flange a corona Valvola a due parti per prestazioni superiori
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola di porta resistente di tipo F4 a doppia flangia per DN40 - DN600 PN16 o PN10
| Materiale: | Ferro duttile, ottone, acciaio inossidabile, GGG50, EPDM |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |
Valvola elettrica con regolazione del flusso di precisione, progettazione anti-cavitazione e bassa coppia di funzionamento per sistemi di approvvigionamento idrico
| Mezzo applicabile: | Acqua |
|---|---|
| Colore: | Rosso/Nero/Personalizzato |
| Valutazione della pressione: | 150 - 300 PSI |
F4 Tipo Valvola di porta a fronte rialzato a fianco con corpo diviso e fusto rialzante per applicazioni industriali
| Materiale: | Fusione, ottone, acciaio inossidabile, ferro duttile, GGG40 |
|---|---|
| Dimensione della porta: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Energia: | Manuale, Azionamento elettrico, Idraulico, Azionamento con volantino, GO |


