সব পণ্য
ব্যক্তি যোগাযোগ :
Li
ফোন নম্বর :
18906241720
কীওয়ার্ড [ flange type butterfly valve ] ম্যাচ 33 পণ্য.
DN800 ওয়েফার টাইপ বাটারফ্লাই ভালভ যা উভয় দিকে প্রবাহের জন্য উপযুক্ত, বৃহৎ ব্যাসের প্রবাহ নিয়ন্ত্রণের জন্য
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
স্টেইনলেস স্টীল 304/316 প্রজাপতি ভালভ EPDM আসন এবং PN16/ANSI চাপ রেটিং সঙ্গে জল চিকিত্সা জন্য
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-800 |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
উচ্চ প্রবাহ মিডিয়া নিয়ন্ত্রণের জন্য নমনীয় আয়রন ওয়েফার বটারফ্লাই ভালভ DN300-DN1200
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
উচ্চতর প্রবাহ নিয়ন্ত্রণের জন্য বুদবুদ-আঁটসাঁট বন্ধ সহ PTFE-যুক্ত দুই-অংশের প্রজাপতি ভালভ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
লাইটওয়েট কাস্ট আয়রন বাটারফ্লাই ভালভ ফ্ল্যাঞ্জ টাইপ মিডলাইন বাটারফ্লাই ভালভ পিএন 6 পিএন 10 পিএন 16
| শরীর শৈলী: | flanged |
|---|---|
| Test: | 100% Leakage Testing |
| Actuation Method: | Manual, Electric, Pneumatic, Hydraulic |
DN100 PN10 ডাকটাইল আয়রন ওয়েফার বাটারফ্লাই ভালভ শিল্প জল নিয়ন্ত্রণের জন্য EPDM সিটিং সহ
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -20°C থেকে 200°C |
|---|---|
| অপারেটিং তাপমাত্রা: | -10°C থেকে 120°C |
| স্ট্যান্ডার্ড: | DIN,BS,F4,ANSI,DIN3352 |
316 স্টেইনলেস স্টীল বল ভালভ থ্রেডেড শেষ এবং মুকুট ফ্ল্যাঞ্জ সঙ্গে
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
DN40 - DN600 PN16 বা PN10 এর জন্য F4 টাইপ ডাবল ফ্ল্যাঞ্জের স্থিতিস্থাপক গেট ভালভ
| উপাদান: | নমনীয় লোহা, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, GGG50, EPDM |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |
জল সরবরাহ ব্যবস্থার জন্য নির্ভুল প্রবাহ নিয়ন্ত্রণ, অ্যান্টি-ক্যাভিটেশন ডিজাইন এবং কম অপারেটিং টর্ক সহ বৈদ্যুতিক প্লাঞ্জার ভালভ
| প্রযোজ্য মাধ্যম: | জল |
|---|---|
| রঙ: | লাল/কালো/কাস্টম |
| প্রেসার রেটিং: | 150 - 300 PSI |
F4 প্রকার উচ্চতর মুখের ফ্ল্যাঞ্জযুক্ত গেট ভালভ শিল্প অ্যাপ্লিকেশনগুলির জন্য বিভক্ত শরীরের নকশা এবং উত্থিত স্টেম সহ
| উপাদান: | ঢালাই, পিতল, স্টেইনলেস স্টীল, নমনীয় লোহা, GGG40 |
|---|---|
| পোর্ট সাইজ: | DN50-DN1200,মানক,2"-24",DN50-800,3/4" |
| শক্তি: | ম্যানুয়াল, ইলেকট্রিকাল অ্যাকুয়েটেড, হাইড্রোলিক, হ্যান্ডহুইল অপারেটেড, জিও |


