Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ differential pressure control valve ] Combine 5 produtos.
A800, válvula de controlo de pressão diferencial de alta precisão pilotada com dupla câmara
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
A 800 Corpo de ferro fundido válvula de controlo de pressão diferencial DPCV controlo preciso
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Marca | Youwei Fluid |
Valva de pistão elétrica com regulação de fluxo de precisão, projeto anticavitação e torque operacional baixo para sistemas de abastecimento de água
| Meio aplicável: | Água |
|---|---|
| Cor: | Vermelho / Preto / Personalizado |
| Classificação de pressão: | 150 - 300 PSI |
Válvula de porta de proteção de vedação dura com vedação metal-metal para meios corrosivos e aplicações de alta temperatura/pressão
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de cunha flexível de tronco ascendente em ferro fundido para controle de fluxo industrial
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
1


