सभी उत्पाद
व्यक्ति से संपर्क करें :
Li
फ़ोन नंबर :
18906241720
कीवर्ड [ differential pressure control valve ] मेल खाते हैं 5 उत्पादों.
A800 डुअल-चैंबर डिज़ाइन के साथ उच्च-सटीकता पायलट-संचालित डिफरेंशियल प्रेशर कंट्रोल वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
A800 कास्ट आयरन बॉडी डिफरेंशियल प्रेशर कंट्रोल वाल्व DPCV सटीक नियंत्रण
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| ब्रांड नाम | Youwei Fluid |
जल आपूर्ति प्रणालियों के लिए सटीक प्रवाह विनियमन, एंटी-कैविटेशन डिज़ाइन और कम ऑपरेटिंग टॉर्क के साथ इलेक्ट्रिक प्लंजर वाल्व
| लागू माध्यम: | पानी |
|---|---|
| रंग: | लाल / काला / कस्टम |
| दाब मूल्यांकन: | 150 - 300 पीएसआई |
संक्षारक मीडिया और उच्च तापमान/दबाव अनुप्रयोगों के लिए धातु-से-धातु सीलिंग के साथ हार्ड-सील्ड प्रोटेक्टिव गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
औद्योगिक प्रवाह नियंत्रण के लिए कास्ट आयरन में बढ़ते स्टेम लचीला कुज गेट वाल्व
| सामग्री: | कास्टिंग, पीतल, स्टेनलेस स्टील, तन्य लौह, GGG40 |
|---|---|
| पोर्ट आकार: | DN50-DN1200,मानक,2"-24",DN50-800,3/4" |
| शक्ति: | मैनुअल, इलेक्ट्रिकल एक्चुएटेड, हाइड्रोलिक, हैंडव्हील ऑपरेटेड, जीओ |
1


