Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ resilient seated gate valve ] rencontre 58 produits.
Valve d'entrée assise résistante à l'élévation de la tige avec étanchéité bidirectionnelle pour les systèmes d'eau et d'eaux usées
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
AME-CRC 509 Valve d'entrée de siège résiliente avec joint à bulles bidirectionnel, conception à plein trou et fonctionnement à faible couple pour les applications industrielles
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à opercule à siège résilient avec tige montante pour une étanchéité parfaite et un faible couple de fonctionnement
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve d'accès à l'eau de qualité supérieure et résistante aux fuites, résistante à la corrosion et à l'usure, fonctionnant à faible couple pour les systèmes d'eau
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à opercule à tige non montante Z45X BS 5163 à siège résilient avec indice de pression PN16 et corps en fonte ductile
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
GGG50 Valves de porte de siège souples Valve de porte de fer ductile pour un débit en douceur
| type de soupape: | soupape à vanne |
|---|---|
| Matériau du siège: | Résilient |
| Matériau du corps: | Fer moulé |
Ventilateur de porte assise résistant OS&Y - Ventilateur en fer ductile à tige ascendante (GGG50) pour contrôle industriel de précision
| Température de fonctionnement: | -20°C à 200°C |
|---|---|
| Joint: | doublé de caoutchouc, métal, PTFE |
| Taille: | 1/2 pouces - 24 pouces |
DN40-DN1200 Ventilateurs de porte de siège résistants en fonte revêtement anti-corrosion OEM
| type de soupape: | soupape à vanne |
|---|---|
| Matériau du siège: | Résilient |
| Matériau du corps: | Fer moulé |
Valve d'entrée assise résistante à l'étanchéité par bulles, à faible couple de fonctionnement et à pression nominale PN 16 en fer ductile
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve de porte métallique avec scellement bidirectionnel à fuite nulle, paire de scellement en métal complet et stabilité à haute température pour le service de garde
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |


