Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Palabras clave [ resilient seated gate valve ] partido 58 productos.
Válvula de compuerta con base sentada resistente a la elevación con sellado bidireccional para sistemas de agua y aguas residuales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
AME-CRC 509 Válvula de puerta de asiento resistente con sellado bidireccional de burbuja, diseño de perforación completa y funcionamiento de bajo par para aplicaciones industriales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta sentada resistente con tallo ascendente para sellamiento estrecho con burbujas y par operativo bajo
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta con asiento de calidad superior resistente a fugas, resistente a la corrosión y al desgaste, de bajo par para sistemas de agua
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Z45X BS 5163 Válvula de puerta sentada resistente a la elevación del tallo con presión nominal PN16 y cuerpo de hierro dúctil
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
GGG50 Válvulas de puerta de asiento resistentes Válvula de puerta de hierro dúctil para un flujo suave
| Tipo de válvula: | Válvula de puerta |
|---|---|
| Material del asiento: | Resistente |
| Material del cuerpo: | De hierro fundido |
Válvula de compuerta con asiento resiliente OS&Y - Hierro Dúctil con vástago ascendente (GGG50) para control industrial de precisión
| Temperatura de funcionamiento: | -20°C a 200°C |
|---|---|
| Sello: | revestido de goma, metal, PTFE |
| Tamaño: | 1/2 pulgada - 24 pulgadas |
DN40-DN1200 Válvulas del asiento resistentes de hierro fundido OEM Revestimiento anticorrosión
| Tipo de válvula: | Válvula de puerta |
|---|---|
| Material del asiento: | Resistente |
| Material del cuerpo: | De hierro fundido |
Válvula de compuerta de asiento resiliente con sellado hermético, bajo par de funcionamiento y clasificación de presión PN 16 en hierro dúctil
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de puerta con asiento metálico con sellado bidireccional sin fugas, par de sellado de metal completo y estabilidad a altas temperaturas para el servicio de guardia
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |


