Todos os Produtos
-
Válvulas de porta do ferro fundido
-
Válvulas de porta de aço fundido Gost
-
Válvulas de porta de assento resistentes
-
Válvulas de borboleta do ferro fundido
-
Válvulas de controlo de ferro fundido
-
Filamento de flanges
-
Valvas de controlo de ferro fundido
-
Válvulas de porta e de globo de aço fundido
-
Válvulas de controlo de aço fundido
-
Válvulas de aço forjadas
-
Válvulas de borboleta de aço fundido
-
Válvulas de aço moldado de bola
Pessoa de Contato :
Li
Número de telefone :
18906241720
palavras-chave [ resilient seated gate valve ] Combine 58 produtos.
Válvula de porta assentada resistente à elevação do caule com vedação bidirecional para sistemas de água e esgoto
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula Gaveta AME-CRC 509 com Sede Resiliente e Vedação Bidirecional Estanque, Design de Passagem Total e Operação de Baixo Torque para Aplicações Industriais
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta sentada resistente com tronco ascendente para vedação apertada por bolhas e torque de funcionamento baixo
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de entrada de qualidade superior - vedação à prova de fugas, resistente à corrosão e ao desgaste, operação a baixo binário para sistemas de água
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Z45X BS 5163 Válvula de porta assente resistente à elevação de tronco com pressão nominal PN16 e corpo de ferro dúctil
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
GGG50 Válvulas de porta de assento resistentes Válvula de porta de ferro dúctil para fluxo suave
| Tipo de válvula: | válvula de porta |
|---|---|
| Material do assento: | Resiliente |
| Material do corpo: | Ferro fundido |
Válvula Gaveta com Sede Elástica OS&Y - Haste Ascendente em Ferro Fundido Nodular (GGG50) para Controle Industrial de Precisão
| Temperatura operacional: | -20°C a 200°C |
|---|---|
| Selo: | revestido de borracha, metal, PTFE |
| Tamanho: | 1/2 polegada - 24 polegadas |
DN40-DN1200 Válvulas de porta de assento resistentes de ferro fundido OEM Revestimento anticorrosivo
| Tipo de válvula: | válvula de porta |
|---|---|
| Material do assento: | Resiliente |
| Material do corpo: | Ferro fundido |
Válvula Gaveta de Sede Resiliente com Vedação Estanque, Baixo Torque de Operação e Classificação de Pressão PN 16 em Ferro Dúctil
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |
Válvula de porta de metal com vedação bidirecional sem vazamento, par de vedação de metal completo e estabilidade a altas temperaturas para serviço de guarda
| Material: | Fundição, latão, aço inoxidável, ferro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamanho da porta: | DN50-DN1200,Padrão,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Poder: | Manual, Acionado Elétrico, Hidráulico, Operado por Volante, GO |


