Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ iron control valves ] rencontre 73 produits.
Ventilateur de porte de couteau YOUWEI pour applications de boues et d'eaux usées avec conception robuste du couteau et technologie avancée de scellement
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Ventilateur d'eau industriel siège souple soupape souple contrôle de l'eau
| type de soupape: | soupape à vanne |
|---|---|
| Matériau du siège: | Résilient |
| Matériau du corps: | Fer moulé |
AME-CRC 509 Valve d'entrée de siège résiliente avec joint à bulles bidirectionnel, conception à plein trou et fonctionnement à faible couple pour les applications industrielles
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve papillon en acier inoxydable 304/316 avec siège EPDM et indice de pression PN16/ANSI pour le traitement de l'eau
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-800 |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Vanne à opercule en acier moulé API 600 avec tige montante et conception OS&Y pour applications pétrolières et gazières à haute pression
| Pression nominale: | 150 à 600 psi |
|---|---|
| Conception corporelle: | Cale solide/cale flexible |
| Revêtement: | Peinture époxy ou résistante à la rouille |
A100 Télécommande de la soupape à bille flottante
| Type: | Ball Valve |
|---|---|
| Mise en action: | Le manuel |
| Certifications: | API, ANSI, ASME, ISO |
A500 Valve de soulagement et de maintien de la pression en fonte pour le contrôle de la sécurité ou la pression limite
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nom de marque | Youwei Fluid |
Rénovation logicielle de la vanne de porte à ciseau en fer ductile non montante avec disque de joint en caoutchouc
| type de soupape: | soupape à vanne |
|---|---|
| Matériau du siège: | Résilient |
| Matériau du corps: | Fer moulé |
Valve d'entrée à disque en caoutchouc Pn16 pour régulation manuelle de la pression
| type de soupape: | soupape à vanne |
|---|---|
| Matériau du siège: | Résilient |
| Matériau du corps: | Fer moulé |


