Tous les produits
-
Soupapes à vanne de fonte
-
Ventilateurs de porte en acier moulé Gost
-
Ventilateurs de porte de siège résistants
-
Vannes papillon de fonte
-
Ventilateurs de freinage en fonte
-
Filtre à flèche
-
VALVES de contrôle en fonte
-
Valves de porte en acier coulé et à globe
-
Ventilateurs de contrôle en acier coulé
-
Valves en acier forgées
-
Ventilateurs à papillons en acier moulé
-
Robinets de bille d'acier moulés
Personne à contacter :
Li
Numéro de téléphone :
18906241720
mots clés [ iron control valves ] rencontre 73 produits.
Vanne à piston électrique avec régulation de débit de précision, conception anti-cavitation et faible couple de fonctionnement pour les systèmes d'approvisionnement en eau
| Médium applicable: | Eau |
|---|---|
| Couleur: | Rouge / Noir / Personnalisé |
| Pression nominale: | 150 à 300 livres par pouce carré |
A200 Valve réductrice et stabilisatrice de pression avec régulation automatique de la pression pour les systèmes de 150 à 300 PSI et les garnitures en acier inoxydable
| Type de capot: | Capot boulonné, capot à joints sous pression |
|---|---|
| Terminer la connexion: | bride augmentée de visage |
| Médium applicable: | Eau |
Vanne à opercule à tige non montante Z45X BS 5163 à siège résilient avec indice de pression PN16 et corps en fonte ductile
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve de porte métallique avec scellement bidirectionnel à fuite nulle, paire de scellement en métal complet et stabilité à haute température pour le service de garde
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Ventilateur d'eau industriel siège souple soupape souple contrôle de l'eau
| type de soupape: | soupape à vanne |
|---|---|
| Matériau du siège: | Résilient |
| Matériau du corps: | Fer moulé |
Valve d'entrée de glande en bronze de la norme allemande DIN F4 avec joint de pression de type glande et conception à trou complet pour un contrôle efficace du débit
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200, Standard, 2"-24" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve de freinage avec pression nominale PN 16 pour le fonctionnement automatique et l'étanchéité à bulles dans les systèmes de pipelines
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve papillon de type Wafer DN800 avec débit bidirectionnel pour un contrôle efficace du débit de grand diamètre
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve d'entrée assise résistante à l'étanchéité par bulles, à faible couple de fonctionnement et à pression nominale PN 16 en fer ductile
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |
Valve papillon à deux pièces revêtue de PTFE avec fermeture étanche à bulles pour un contrôle supérieur du débit
| Matériel: | Moulage, laiton, acier inoxydable, fonte ductile, GGG40 |
|---|---|
| Taille du port: | DN50-DN1200,Standard,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Pouvoir: | Manuel, à commande électrique, hydraulique, à commande par volant, GO |


