Все продукты
-
Запорные заслонки литого железа
-
Ворота из литой стали Gost
-
Резистентные клапаны дверного проема сидений
-
Клапан-бабочки литого железа
-
Сварные клапаны из чугуна
-
Фланцевая чеканка
-
КАЗЫВЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ВАЛВЫ
-
Сливные стальные ворота и шаровые клапаны
-
Сливные чековые клапаны из стали
-
Клапаны кованой стали
-
Сливные стальные клапаны для бабочек
-
Шариковые клапаны литой стали
Контактное лицо :
Li
Номер телефона :
18906241720
ключевые слова [ iron control valves ] соответствие 73 продукты.
Электрический клапан с точным регулированием потока, антикавитационной конструкцией и низким рабочим крутящим моментом для систем водоснабжения
| Применимая среда: | Вода |
|---|---|
| Цвет: | Красный/черный/таможня |
| Номинальное давление: | 150–300 фунтов на квадратный дюйм |
A200 Снижающий давление и стабилизирующий клапан с автоматическим регулированием давления для систем 150-300 PSI и нержавеющей стали
| Тип Bonnet: | Капот с болтами, капот с герметичным герметиком |
|---|---|
| Концевое соединение: | поднятый фланец стороны |
| Применимая среда: | Вода |
Z45X BS 5163 Не поднимающийся резистентный к стволу сидящий клапан с давлением PN16 и гибким железным корпусом
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Металлический клапан с двунаправленной герметикой с нулевой утечкой, полная металлическая герметическая пара и высокотемпературная стабильность для службы охраны
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Промышленность Водный клапан Упругое сиденье Мягкое фланцевое управление водой Отливный железный клапан
| тип клапана: | запорная заслонка |
|---|---|
| Материал сиденья: | Жизнерадостный |
| Материал корпуса: | Литовое железо |
Немецкий стандарт DIN F4 Бронзовый клапан с герметичной герметичностью и конструкцией полного отверстия для эффективного управления потоком
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Обратный клапан поворотный с номинальным давлением PN 16 для автоматической работы и герметичного уплотнения в трубопроводных системах
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
ДН800 клапан бабочки типа вафли с двунаправленным потоком для эффективного управления потоком большого диаметра
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Резистентный сидячий дверной клапан с пузырьковой герметикой с низким рабочим крутящим моментом и номинальным давлением PN 16 в мягком железе
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Двухчленный клапан-бабочка с ПТФЕ с пузырьковым закрытием для превосходного контроля потока
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |


