Все продукты
-
Запорные заслонки литого железа
-
Ворота из литой стали Gost
-
Резистентные клапаны дверного проема сидений
-
Клапан-бабочки литого железа
-
Сварные клапаны из чугуна
-
Фланцевая чеканка
-
КАЗЫВЫЕ КОНТРОЛЬНЫЕ ВАЛВЫ
-
Сливные стальные ворота и шаровые клапаны
-
Сливные чековые клапаны из стали
-
Клапаны кованой стали
-
Сливные стальные клапаны для бабочек
-
Шариковые клапаны литой стали
Контактное лицо :
Li
Номер телефона :
18906241720
ключевые слова [ iron control valves ] соответствие 73 продукты.
Шиберный нож YOUWEI для шламов и сточных вод с прочной конструкцией ножа и передовой технологией уплотнения
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Промышленность Водный клапан Упругое сиденье Мягкое фланцевое управление водой Отливный железный клапан
| тип клапана: | запорная заслонка |
|---|---|
| Материал сиденья: | Жизнерадостный |
| Материал корпуса: | Литовое железо |
AME-CRC 509 Резистентный клапан дверного проема сиденья с двунаправленной пузырьковой уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотнительной уплотните
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | DN50-DN1200, стандарт, 2"-24", DN50-800,3/4" |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Вентиль бабочки из нержавеющей стали 304/316 с сиденьем EPDM и давлением PN16/ANSI для очистки воды
| Материал: | Литье, латунь, нержавеющая сталь, ковкий чугун, GGG40 |
|---|---|
| Размер порта: | Ду50-800 |
| Власть: | Ручной, с электрическим приводом, гидравлический, с маховиком, GO |
Литой стальной задвижка API 600 с выдвижным шпинделем и конструкцией OS&Y для применений в нефтегазовой отрасли высокого давления
| Номинальное давление: | 150 - 600 psi |
|---|---|
| Дизайн тела: | Твердый клин / Гибкий клин |
| Покрытие: | Эпоксидная покраска или устойчивость к ржавчине |
A100 Дистанционное управление клапан плавающего типа шарового типа вручную выключается или открывается
| Type: | Ball Valve |
|---|---|
| Возбуждение: | Учебное пособие |
| Certifications: | API, ANSI, ASME, ISO |
A500 Защитный и удерживающий клапан из чугуна для контроля безопасности или ограничения давления
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Фирменное наименование | Youwei Fluid |
Программное обеспечение Реинжиниринг не поднимающийся мягкий железный колючий клапан с резиновым уплотнительным диском
| тип клапана: | запорная заслонка |
|---|---|
| Материал сиденья: | Жизнерадостный |
| Материал корпуса: | Литовое железо |
Ручное управление давлением с использованием водных средств Pn16 резинового дискового клапана для ручной работы
| тип клапана: | запорная заслонка |
|---|---|
| Материал сиденья: | Жизнерадостный |
| Материал корпуса: | Литовое железо |


