Semua produk
-
Katup gerbang besi cor
-
Gost Cast Steel Gate Valves (Klep Gerbang Baja Cast)
-
Katup gerbang kursi yang elastis
-
Katup Kupu-Kupu Besi Cairan
-
Katup cek besi tuang
-
Flanged Strainer
-
Katup kontrol besi tuang
-
Gerbang baja tuang dan katup bola
-
Katup kontrol baja tuang
-
Katup baja tempa
-
Katup Kupu-Kupu Baja Telapak
-
Katup bola baja tuang
Kontak Person :
Li
Nomor telepon :
18906241720
kata kunci [ iron control valves ] pertandingan 73 Produk.
Katup Gerbang Pisau YOUWEI untuk Aplikasi Lumpur dan Air Limbah dengan Desain Tepi Pisau yang Kokoh dan Teknologi Segel Canggih
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Industri Katup Air Resilient Seat Soft Flange Water Control Cast Iron Gate Valve
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
AME-CRC 509 Katup Gerbang Dudukan Resilien dengan Segel Kedap Gelembung Dua Arah, Desain Lubang Penuh, dan Pengoperasian Torsi Rendah untuk Aplikasi Industri
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-DN1200,Standar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup kupu-kupu baja tahan karat 304/316 dengan kursi EPDM dan tekanan nominal PN16/ANSI untuk pengolahan air
| Bahan: | Pengecoran, Kuningan, Baja Tahan Karat, Besi Ulet, GGG40 |
|---|---|
| Ukuran Pelabuhan: | DN50-800 |
| Kekuatan: | Manual, Penggerak Listrik, Hidraulik, Dioperasikan dengan Roda Tangan, GO |
Katup Gerbang Baja Cor API 600 dengan Batang Naik & Desain OS&Y untuk Aplikasi Minyak & Gas Tekanan Tinggi
| Peringkat Tekanan: | 150 - 600 psi |
|---|---|
| Desain Tubuh: | Baji Padat / Baji Fleksibel |
| Lapisan: | Dicat Epoxy atau Tahan Karat |
A100 Remote Control Floating Type Ball Valve secara manual dimatikan atau dibuka
| Type: | Ball Valve |
|---|---|
| Aktuasi: | Manual |
| Certifications: | API, ANSI, ASME, ISO |
A500 Klep Pengurangan Tekanan Besi Cairan Dan Penjaga Untuk Kontrol Keamanan Atau Tekanan Batas
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nama merek | Youwei Fluid |
Perangkat Lunak Rekayasa Kembali Katup Gerbang Wedge Besi yang Tidak Naik dengan Disk Segel Karet
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |
Pn16 Rubber Disc Gate Valve untuk kontrol tekanan operasi manual
| Tipe Katup: | Gerbang katup |
|---|---|
| Bahan Kursi: | Ulet |
| Bahan Tubuh: | besi cor |


