Todos los productos
-
Válvulas de puerta del arrabio
-
Las válvulas de puerta de acero fundido Gost
-
Las válvulas de puerta de asiento resistentes
-
Válvulas de mariposa del arrabio
-
Valvas de verificación de hierro fundido
-
El filtro con brida
-
Válvulas de control de hierro fundido
-
Las válvulas de puertas y globos de acero fundido
-
Valvas de verificación de acero fundido
-
Válvulas de acero forjadas
-
Valvas de acero fundido para mariposas
-
Vávulas de acero fundido de bola
Persona de Contactar Ahora :
Li
Número de teléfono :
18906241720
Palabras clave [ iron control valves ] partido 73 productos.
Válvula de compuerta de cuchillo YOUWEI para aplicaciones de lodos y aguas residuales con diseño robusto de filo de cuchillo y tecnología de sellado avanzada
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de agua de la industria asiento resistente de brida suave Control de agua de la válvula de puerta de hierro fundido
| Tipo de válvula: | Válvula de puerta |
|---|---|
| Material del asiento: | Resistente |
| Material del cuerpo: | De hierro fundido |
AME-CRC 509 Válvula de puerta de asiento resistente con sellado bidireccional de burbuja, diseño de perforación completa y funcionamiento de bajo par para aplicaciones industriales
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-DN1200,Estándar,2"-24",DN50-800,3/4" |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
Válvula de mariposa de acero inoxidable 304/316 con asiento de EPDM y clasificación de presión PN16/ANSI para tratamiento de agua
| Material: | Fundición, latón, acero inoxidable, hierro dúctil, GGG40 |
|---|---|
| Tamaño del puerto: | DN50-800 |
| Fuerza: | Manual, accionado eléctricamente, hidráulico, operado por volante, GO |
API 600 válvula de puerta de acero fundido con tronco ascendente y diseño OS&Y para aplicaciones de petróleo y gas de alta presión
| Clasificación de presión: | 150 a 600 psi |
|---|---|
| Diseño del cuerpo: | Cuña sólida / Cuña flexible |
| Revestimiento: | Pintado con epoxi o resistente al óxido. |
A100 Válvula de bola flotante de control remoto Apagada o abierta manualmente
| Type: | Ball Valve |
|---|---|
| Impulsión: | Manual de trabajo |
| Certifications: | API, ANSI, ASME, ISO |
A500 válvula de alivio de presión y retención de hierro fundido para el control de seguridad o la presión límite
| : | |
|---|---|
| Place of Origin | China |
| Nombre de la marca | Youwei Fluid |
Reingeniería de software válvula de puerta de cuña de hierro dúctil no elevante con disco de sellado de goma
| Tipo de válvula: | Válvula de puerta |
|---|---|
| Material del asiento: | Resistente |
| Material del cuerpo: | De hierro fundido |
Válvula de puerta de disco de goma Pn16 para control de presión de operación manual
| Tipo de válvula: | Válvula de puerta |
|---|---|
| Material del asiento: | Resistente |
| Material del cuerpo: | De hierro fundido |


