모든 제품
담당자 :
Li
전화 번호 :
18906241720
키워드 [ iron control valves ] 시합 73 상품.
정밀 흐름 조절, 항 구각 설계 및 물 공급 시스템에 대한 낮은 작동 토크를 갖춘 전기 플랑저 밸브
| 적용 가능한 매체: | 물 |
|---|---|
| 색상: | 빨강/검정/관례 |
| 압력 등급: | 150 - 300PSI |
A200 150-300 PSI 시스템 및 스테인리스 스틸 트림에 대한 자동 압력 조절과 함께 압력 감소 및 안정화 밸브
| 보닛형: | 볼트 보닛, 압력 씰 보닛 |
|---|---|
| 끝 연결: | 부낸표면 플랜지 |
| 적용 가능한 매체: | 물 |
Z45X BS 5163 PN16 압력 등급과 유연한 철체로 기둥이 올라가지 않는 탄력적인 좌석 게이트 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
금속 좌석 게이트 밸브 양방향 누출 없는 밀폐 완전 금속 밀폐 짝 및 경비용 고온 안정성
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
독일 표준 DIN F4 청동 글랜드 게이트 밸브, 글랜드형 압력 밀봉 및 효율적인 유량 제어를 위한 풀 보어 디자인
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200, 표준, 2"-24" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
자동 작동 및 파이프라인 시스템의 기밀 밀봉을 위한 PN 16 압력 등급 스윙 체크 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
DN800 웨이퍼 타입 배터플라이 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
탄력적인 좌석 게이트 밸브, 거품 밀폐, 낮은 작동 토크와 PN 16 압력 등급
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |
우수한 흐름 조절을 위해 거품 단단한 종료와 함께 PTFE 가루 된 두 조각 나비 밸브
| 재료: | 주조, 황동, 스테인레스 스틸, 연성 철, GGG40 |
|---|---|
| 포트 크기: | DN50-DN1200,표준,2"-24",DN50-800,3/4" |
| 힘: | 수동,전기 작동식,유압식,핸드휠 작동식,GO |


